Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как выбрать освежитель воздуха в авто

Статьи

Как выбрать освежитель воздуха в авто

  • 2149 просмотров
  • 4 комментария

Посмотреть ароматизатор в каталоге «АВТОмаркет Интерком»


 Наверно не существует таких водителей и пассажиров, которые бы нормально относились к плохому запаху в салоне автомобиля - к бензину или выхлопным газам в автомобиле.

 Но тем не менее нам приходится бороться с проблемой стойкого и неприятного запаха в салоне - с сигаретным дымом, бензином и многим другим. Такой запах приносит много неприятностей и дискомфорта, ведь исключить этот запах очень непросто. Но у вас есть выход - приобретите нужный ароматизатор. Они не уберут полностью запах, но способны его "перебить". На рынке ароматизаторов существует огромный выбор, который отличается стоимостью, способом установки, формой и составом. Мы поможем вам разобраться с ароматизаторами и сделать правильный выбор, который не принесет вреда здоровью, не будет раздражать и будет бороться с неприятным запахом в автомобиле.

 Какие встречаются автомобильные ароматизаторы?

 Существует несколько видов ароматизаторов автомобиля. Часто встречаются освежители в жидком виде. Они представлены в пластмассовых или стеклянных баночках, как и гелевые. Кроме этого можно встретить освежители в виде порошка или специальной эмульсии. Автолюбители часто размещают их на зеркале заднего вида или устанавливают прямо на торпеду или под сиденье. Встречается освежитель в виде аэрозоля, который можно распылять в случае необходимости а автомобиле. Водители часто пользуются картонными освежителями, они их называют "картонными". Они пропитаны специальным веществом, и напоминают простые брелки. Можно приобрести ароматизатор, который крепится к полу или на сиденья или твердый освежитель в виде гранул, которые можно рассыпать в пепельницу.

 Рассмотрим каждый вид освежителя по подробнее.

 Ароматизаторы с пропиткой

 В первую очередь, отметим их стоимость. Их считают весьма доступными по цене и месту приобретения, они чаще встречаются. Выполнены они из простого пропитанного картона. По фигуре они очень различаются, встречаются в виде бабочек, елочки, мягких игрушек или цветов. Их размещают на боковой двери или зеркале заднего вида. Отличаются они популярностью и небольшим сроком хранения, их часто можно менять. Аромат держится в салоне около месяца, если он попадется качественным.

 Жидкий освежитель

 Это самый распространенный тип автомобильных ароматизаторов, которые представлены в виде емкости, заполненной ароматической жидкостью. Изготовление освежителей из жидкости – очень несложная процедура, стоимость его небольшая. Такой освежитель можно применять даже зимний период при низких температурах. Аромат будет оставаться. Освежители такого типа крепятся к дефлектору, при грамотном использовании и нормальной температуре они будут сохранять аромат около двух месяцев. К минусам можно отнести лишь одно, это протечка самого освежителя.

 Гелевые ароматизаторы

 Отметим различие гелевого освежителя от жидкого - это то, что в гелевом используют гелевое вещество вместо жидкого.  Гелевый освежитель прослужит вам дольше, чем жидкий. Ведь гелеобразное вещество само по себе густое, а значит и потребления меньше. Срок службы такого ароматизатора около четырех месяцев. Как правило он имеет резковатый запах, и не каждому подходит. По стоимости гелевый освежитель дороже, летучесть ароматов намного меньше. Но всё же есть одно но: применять такой освежитель предпочтительно в летний период, потому что в холодное время летучесть аромата снижается до минимума, и использование его становится бесполезным.

 Твердые освежители

 Освежители твердого типа считаются самыми дорогими и долговечными. Изготовление таких ароматизаторов проходит в виде брикетов или гранул. Их срок использования доходит до года. Большое отличие от других освежителей — это особенный аромат и интересный дизайн корпуса.

 В магазинах запчастей и автоаксессуаров можно купить разные освежители. У нас большой выбор разных ароматизаторов, которые отличаются видом, запахом и сроком службы.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$