Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Рейтинг популярности автоаксессуаров

Статьи

Рейтинг популярности автоаксессуаров

  • 1318 просмотров
  • 2 комментария

 После приобретения автомобиля через некоторое время он обязательно «обрастает» различными примочками – ведь каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была оборудована современными техническими новшевствами и имела красивый внешний вид.

 Но часть из автоаксессуары на деле приносят пользу и толк, а некоторые впоследствии почти не используются. Зная об этой проблеме, мы составили рейтинг популярности автоаксессуаров среди автолюбителей. Возможно, он поможет вам, когда у вас будут свободные финансы, и вы захотите обрадовать свою машину очередной обновкой.

 Итак, значимое первое место занял видеорегистратор – этот прибор записывает все, что происходит около автомобиля. Он всегда пригодится вам, к тому же если что-то случится, то он всегда поможет доказать свою невиновность в суде.

 По данным исследований, видеорегистратор популярен даже больше, чем навигатор – систему, без которой трудно ездить автомобилисту, если за его плечами нет очень большого стажа работы таксистом, и он не ориентируется при езде. Навигатор не просто указывает путь движения, а с учетом очень многих параметров помогает найти лучший маршрут до нужного места.

 На третьем месте мы отмечаем тонирование стекол авто – работы по улучшению внешнего вида авто, в целях скрыться от солнца или взглядов людей. Тем более, что на сегодняшний день можно наносить на пленку для тонирование разные изображения – это так называемое арт-тонирование. Но при этом, главное – использовать пленку, которая будет соответствовать ГОСТу, иначе придется платить штраф.

 Ультрафиолетовые стекла также становятся все более востребованными, особенно в теплое время года. Они обеспечивают защиту салона авто от ультрафиолетовых лучей, тем самым предотвращая выгорание обивки сидений.

 После введения в 2010 году необходимости включать ближний свет даже в светлое время суток, актуальной стала установка дневных ходовых огней – это помогает существенно экономить энергию.

 Многие автолюбители также  имеют ксеноновые лампы, которые имеют высокую светоотдачу, употребляя при этом гораздо меньше энергии и уменьшая нагрузку на генератор.

 

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$