Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Выбор ароматизатора для салона автомобиля

Статьи

Выбор ароматизатора для салона автомобиля

  • 1792 просмотра
  • 0 комментариев

Посмотреть ароматизатор в каталоге «АВТОмаркет Интерком»


 Почти каждый автолюбитель размещает в салоне своей машины  ароматизаторы воздуха. Цель данного размещения - это устранить плохие запахи. Любой водитель сталкивался с проблемой неприятного запаха, как надолго он может остаться в салоне. Иногда различают настолько резкие запахи, что весьма неприятно сидеть за рулем или в салоне автомобиля.  Часто этот плохой и устойчивый запах, который может появиться вследствие курения в авто или поедания еды, по причине грязных вещей или продуктов, может остаться надолго в салоне. Есть решение этой проблемы - размещение автоароматизаторов в салоне. Но стоит задаться вопросом какой результат мы получим - освежит или перебьет ароматизатор неприятный запах. Рассмотрим положительные и негативные стороны этого вопроса.

 К положительным сторонам ароматизаторов можно назвать следующее:

 - при размещении ароматизатора в салоне вы почувствуете приятный запах;

 - они хорошо справляются с нежеланными и плохими запахами;

 - превосходно способствуют поднятию настроения, делает четче внимание на дороге.

 Но так же есть и негативные моменты:

 - может возникнуть аллергия на запах;

 - некоторые запахи могут влиять на организм человека. К примеру, черемуха может привезти к тошноте. Поэтому мы рекомендуем тщательней делать выбор, и не делать подарков, не знаю реакции человека на тот, или иной аромат.

 Ароматизаторы встречаются разные:

 Ароматизаторы из картона.

 Зачастую, это простая фигура, например, по типу елочки или чего-то похожего, которая сделана из бумаги или картона, который пропитан специальным концентрированным ароматным раствором. Цена такого ароматизатора не большая, и качество хорошее. Недостаток в основном в том, что он не прослужит долго.

 Гелевые ароматизаторы.

 По качествам средство лучше предыдущего. Главным образом, это несложный контейнер, изготовленный из пластика с гелем, который наполнен ароматной отдушкой. Цена у них выше, чем у картонных ароматизаторов, дольше служат и имеют более стойкий аромат.

 Ароматизаторы кисетные.

 Выполнены в виде мешочка, который полон специальными ароматными гранулами. Его плюс в том, что он вам прослужит не около двух-трех месяцев, но его стоимость выше, чем у предыдущих.

 Баночки с желе.

 Они могут регулировать количество выделения запаха. Прослужат около  полугода, но что касается стоимости, то она весьма высокая.

В результате, мы получаем, что ароматизаторы, конечно нужны, но будьте предельно внимательны при их выборе, потому что плохая продукция может негативно повлиять на ваше здоровье, а так же на общее эмоциональное состояние.

 Выберите нужный и подходящий вам ароматизатор в интернет каталоге нашего сайта. У нас широкий выбор разных видов ароматизатора, а также много запахов. Приезжайте в компанию «АВТОмаркет Интерком».

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$