Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Гидравлические домкраты

Статьи

Гидравлические домкраты

  • 2522 просмотра
  • 1 комментарий

 Автомобильный домкрат используют как самостоятельное устройство или он играет роль силового модуля в составе более сложных кранов, труборезов, подъемников, прессов и многих других. Рассмотрим домкраты, выберем самый подходящий вариант в зависимости от целей и задач автолюбителей. Чтобы разобраться, какой домкрат будет лучшим для выполнения тех или иных задач, нужно понимать то, каким он может быть.
 Какой домкрат лучше купить и в чем состоит особенность выбора?
 Существуют строительные домкраты для разных целях, их применяют во многих отраслях производства, в промышленности, для выполнения многих монтажных и других работ. 
 Домкрат - это механизм, который используют чтобы поднимать и фиксировать разные грузы на определенной высоте. Наша статья расскажет о том, какой домкрат купить, и что такое гидравлический домкрат.
 Итак, для начала мы перечислим какие домкраты бывают.  По устройству и по работе подъемники можно поделить на 3 вида:  - винтовые;
- реечные;
- гидравлические. 
 Когда вы выбираете домкрат, определитесь с его целью, потому что каждый из них выполняет свой набор функций.
Определитесь с тем, как часто вы будете его использовать - часто или нет. Зачем тратить деньги на ненужные функции домкрата?
domkrat avto.jpg
 Остановимся конкретнее на гидравлических устройствах – в чем функциональность и отличия?
 Гидравлические домкраты применяют в строительстве наиболее часто. Они делятся на бутылочные и подкатные. Принцип их работы основан на передвижении поршня. Рычаг приводит в действие специальный насос, который качает рабочую жидкость через клапан в специальный цилиндр, а жидкость в свою очередь передвигает сам поршень.
 Эти устройства часто используют при монтажных и строительных работах, чтобы убрать последствия аварий и катастроф. Они устойчивы, имеют жесткую конструкцию, компактны и удобны, четко фиксируют груз на необходимой высоте. Их минусами являются медленная скорость подъема и небольшой рабочий ход.
 Перед тем, как использовать домкрат любого типа, надо быть уверенным в исправности всех составных его элементов, при надобности смажьте или долейте рабочую жидкость. Выбор домкрата определяют его основные рабочие характеристики, а более конкретно: огромная грузоподъемность, высота подъема груза, высота подхвата, устойчивость, прилагаемое усилие на рукоятке, габариты и масса.
 Почти всем этим критериям максимально соответствует именно гидравлический домкрат, видимо поэтому он является наиболее известным. Но в то же время его считают неуниверсальным, так как не может быть использован, к примеру, для поднятия самых больших конструкций, например, строительных лесов.
 Перед выбором подъемного устройства необходимо решить, для чего требуется домкрат, и какие работы с его помощью будут выполняться. Внимательно отнеситесь к выбору домкрата, от этого зависит безопасность движения на дороге. 
 В каталоге «АВТОмаркет Интерком» представлены реечныегидравлическиеромбическиеподкатные и многие другие домкраты.
«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$