Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Vip буксировка от компании Airline

Статьи

Vip буксировка от компании Airline

  • 1402 просмотра
  • 0 комментариев

Посмотреть буксировочный трос от Airline

Задать вопрос специалисту «АВТОмаркет Интерком»

 

 Дорожно-транспортные происшествия влекут за собой неприятности не только для непосредственных участников инцидента. Автомобили, попавшие в ДТП, зачастую препятствуют движению других транспортных средств. Согласитесь, мало восторга в том, чтобы в течение нескольких часов выстоять в заторе в ожидании эвакуатора, который «расчистит» трассу, убрав с проезжей части разбитую машину. О состоянии же водителя этой машины и говорить не приходится – он просто мечтает поскорее доставить авто в сервисную мастерскую.

 Самым быстрым способом доставки неисправной машины в сервис является её буксировка, для выполнения которой должен использоваться буксировочный трос высокого качества. При его использовании максимальные затраты времени на перемещение неисправного транспортного средства для проведения ремонта составят минут 30-40, не более.

 Торговая марка Airline выпустила на рынок новые ленточные буксировочные тросы, рассчитанные на буксировку транспортных средств массой 3, 5, 7 и 10 тонн. Все изделия изготовлены из специальной полиэфирной нити, что помогает увеличить прочность тросов и срок их службы в два-три раза по сравнению с бюджетными аналогами. Ко всему прочему, трос влагостоек и морозоустойчив. Упаковка тросов выполнена в современной и удобной блистерной упаковке. При покупке троса клиенту в качестве подарка предлагается удобная сумка для его хранения. Для моделей, рассчитанных на 3 и 5 тонн, крюки изготовлены с применением специальных пружинных фиксаторов для более удобного и безопасного соединения. В моделях, рассчитанных на 7 и 10 тонн, вместо крюков используются петли, прошитые специальным образом для укрепления разрывной силы (для повышения прочности).

 Длина тросов соответствует ПДД РФ.

Трос буксировочный AIRLINE 2,5т 4м.jpg       Трос буксировочный AIRLINE VIP 10т 5м.jpeg

 

 На сайте компании «АВТОмаркет Интерком» можно приобрести тросы ТМ Airline по цене — от 142 до 458 руб. (в зависимости от нагрузки).

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$