Заявка на товар
Быстрый заказ

Статьи

Звуковой сигнал на авто

  • 21204 просмотра
  • 23 комментария

Посмотреть звуковой сигнал в каталоге «АВТОмаркет Интерком»


 Звуковые сигналы на ваз или иномарку необходимы для того, чтобы заменить штатные клаксоны. По мнению многих водителей, звуковой сигнал важен в авто, но стоит не на первом месте у автолюбителей. Интересный или необычный громкий сигнал в авто привлечет внимание, и предотвратит аварию на дороге.

 На сегодняшний день, существует много лидеров по производству звуковых сигналов - Hadley, Hella, Mitsuba и PIAA. Изготовители давно работают на рынке сигналов и считаются опытными производителями деталей для авто.

signal avto.jpg Мы обращаем ваше внимание на те параметры, которые помогут вам окончательно сделать правильный выбор при покупке автогудка:

• Тип устройства: Встречаются простые стандартные сигналы, которых нужно подключать только к питанию, существуют целые пневматические системы с компрессорами в комплекте.

• Громкость: Или по другому мощность звука, тоесть громкость самого звонка. Сигнал мощностью 120 дБ приблизительно соответствуют уровню болевого порока, либо звуку самолёта, который взлетает.

• Диапазон частот: Чем ниже этот показатель, тем звук будет больше "басовым", чем выше - тем сильнее и пронзительнее он будет звучать. Эти 2 значения через косую черту, например 400/480, значат, что в модуле одновременно звучит 2 сигнала примерно равного диапазона, создавая при этом звук более "объемного" звучания.

•  Нужное напряжение: Для "легковушек" применимо напряжение в 12В.

• Число сигналов: В зависимости от того, сколько тонов у прибора, в комплекте могут быть не один сигнал, а несколько, различных по звуку.

 Всем водителям не стоит забывать, что сигнал автомобиля – это не только средство, с помощью которого можно предупредить всех о своем присутствии на дороге. Это еще и лишняя возможность выделиться. Вот, например, раньше на автомобили было разрешено устанавливать вместо звуковых сигналов разную музыку. Законодательно этот вопрос не урегулирован, и его можно использовать. И именно поэтому народ начал пользоваться возможностями выделится среди толпы, чтобы заявить о себе при помощи громкого интересного звука. На сегодняшний день, многие современные прокачанные авто сопровождаются интересными гудками, характерными для них.

 Цены на звуковые гудки можно посмотреть на нашем сайте. Задать вопрос можно через услугу Экспресс-сервис.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$