Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Накладки из нержавеющий стали

Статьи

Накладки из нержавеющий стали

  • 10158 просмотров
  • 1 комментарий
Посмотреть накладку в каталоге «АВТОмаркет Интерком»

 Существует несколько видов декоративных накладок. Используют их на заднем бампере автомобиля, на крышке багажника и на порогах.
 Особенности накладок на пороги
 Данный вид нержавеющих накладок необходим для защиты от различных механических воздействий. Ведь в процессе посадки и высадки из машины на порогах могут образоваться какие-либо повреждения. Кроме того, такие накладки служат дополнительным декоративным элементом в любом транспортном средстве. Их загнутая кромка помогает защитить верхнюю и боковую части внутреннего порога. Для каждой модели автомобиля изготавливаются накладки в соответствии с размером и индивидуальными особенностями.
 В качестве материала для создания накладок на пороги чаще всего использует нержавеющую сталь. Толщина таких декоративных элементов не мешает свободно закрывать и открывать двери автомобиля. Чтобы проверить качество материала, нужно магнит приложить к металлической поверхности. Такой способ помогает определить – на самом ли деле элемент изготовлен из того материала, который заявлен в характеристиках производителя. Если накладка не магнитится, то это означает, что она сделана из нержавейки.
 Процесс установки накладок на пороги
 В процессе установки декоративных элементов на пороги нет ничего сложного. Справиться с этой задачей сможет даже начинающий автомобилист. Ознакомиться с правилами установки Вы можете в специальной инструкции, которая обычно имеется в наличии. Накладки на пороги долговечны и надежно защищают данную часть транспортного средства от всевозможных повреждений.
 В магазинах представлено разнообразие автозапчастей индивидуальных декоративных элементов практически для всех автомобильных марок: VW Passat, Opel Astra, BMW Х6, Ford Focus, Toyota Land Cruiser, HYUNDAI ix35, Nissan Qashqai и другие.
 Накладки на задний бампер
 Накладка, которая используется на заднем бампере автомобиля, защищает лакокрасочное покрытие от внешних повреждений, которые могут появиться при открывании и закрывании багажника. Такой декоративный элемент из нержавеющей стали успешно сочетается с заводским хромированным пакетом, который установлен на автомобиле.
 Накладка на крышку багажного отсека
 Данный вид декоративных накладок используют исключительно в качестве украшения для багажника.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$