Заявка на товар
Быстрый заказ

Статьи

Автомобильные сиденья

  • 2310 просмотров
  • 0 комментариев

 Когда вы делаете выбор при покупке автомобиля, вы обращаете внимание на его тех.характеристики, а также на то, как выглядит ваш автомобиль. Но, к сожалению, не все задумываются о сидениях, в которых будут ездить. Автомобильное сиденье - это не просто необходимая деталь автомобиля, это та точка, в которой водитель касается со своей машиной. Центром управления машиной считают руль, ручка КПП, педали и водительское сиденье. И здесь все должно быть удобным и полностью соответствовать размерам и установкам водителя. Пассажиры и водитель могут отличатся друг от друга по разным характеристикам, но, им приходится ездить в единых сиденьях, что является неудобным и некомфортным. Также стоит подумать о безопасности езды.

 Нам известно, что множество водительских сидений можно подогнать и отрегулировать под себя. Важно, чтобы этих возможностей было больше, потому что от этого зависит комфорт и БЗ движения всех пассажиров и водителя.

 Автомобили отечественного производства выпускаются с сиденьями, которые могут не подходить многим водителям. Даже если мы рассмотрим самые последние новинки российского автопрома, то точно можно сказать, что доступная цена этих автомобилей не пошла на пользу комфорту и безопасности. Отрегулировать сиденья можно просто: «вперед-назад» и изменяется наклон спинки. Боковых поддержек просто нет, то есть во время езды водитель приложит доп. усилия для того, чтобы остаться в кресле, например, при повороте. В составе обычных автомобильных сидений поролон и железные трубы. При аварии они, несомненно, дадут о себе знать, ввиду того, что их легко настроить. Ну а если автолюбитель имеет много веса, то сиденье попросту не выдерживает нагрузки и может сломаться даже без аварии. Каково решение этой проблемы? Так как сиденья для отечественных автомобилей не имеют какие-либо формы или модели, а являются одинаковыми для всех, то ответ единый – провести замену! Когда вы покупаете автомобиль, задумайтесь о необходимости замены идущих в комплекте сидений на более качественные и копите деньги на эту процедуру. К тому же многие из автосалонов и автомастерских могут предложить вам заменить сиденья на спортивные или улучшенного дизайна.

 В компании «Интерком» можно купить любое автокресло: детское, водительское или пассажирное. Цены вас приятно удивят. Если вам потребуется установка сидения, то можете проконсультироваться с нашими специалистами.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$