Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Чип-тюнинг автомобиля. Выбор автосервиса

Статьи

Чип-тюнинг автомобиля. Выбор автосервиса

  • 6936 просмотров
  • 4 комментария

Прочитать о чип-тюнинге в «АВТОмаркет Интерком»

Записаться на чип-тюнинг в автосервис

Задать вопрос о чип-тюнинге

   

 1. Выбирайте профессиональный автосервис для чип тюнинга вашего авто.

 При чип-тюнинге автомобиля выбирайте автосервис, который имеет сертификат на работы. Избегайте вариантов, когда проводят чип-тюнинг в гаражных условиях. В гаражах как правило работают непрофессиональные специалисты, которые просто возьмут с вас деньги. Опасайтесь, ведь это чревато потерей денег и времени, к тому есть опасность что ваше авто может вовсе не двинуться потом. И его восстановление тоже будет требовать дополнительного времени и денег, и главное волнения и нервов.

  2. Как грамотно выбрать компанию автосервис для проведения чип-тюнинга?

 Все мы знаем о том, что реклама - известный двигатель торговли! Но заметная реклама, еще не гарантия хорошего чип-тюнинга. Сложится лучше, если автосервис, который проводит чип-тюнингом, вам посоветовали знающие люди, которые там уже были и прошли совершенствования после чип-тюнинга, сервис и обслуживание.

 3. К тому же можно почитать отзывы о чип-тюнинге в каком-либо сервисе, занимающиеся этой услугой.

 В случае, если некому вам дать совет, которым повезло с удачным чип-тюнингом автомобиля, читайте отзывы о нужном автосервисе. Скорее всего в инете можно встретить отзывы (на форумах автоклубов, на автосайтах или автомобильных сайтах) о том, насколько качественно вам оказали услугу по чип-тюнингу, в той или иной компании или автосервисе.

  4. При выборе чип-тюнинга, обратите внимание на стоимость услуг.

 Цена услуг и товаров, которые нас окружают, играет важную роль. Так же и при выборе автосервиса для чип тюнинга, этот момент значим. К чему переплачивать за одинаковые услуги? Если 2 различных компании, предлагают одинаковую услугу, равные условия гарантии и обслуживания, то рекомендуем не платить больше.

 5. Выводы: Не проводите чип-тюнинг в гараже

 Зачастую простая неопытность, может может повредить вашему автомобилю, неправильно настроить ЭБУ (электронного блока управления). Прислушивайтесь к друзьям и знакомым, которые проводили чип-тюнинг двигателя в зарекомендовавшей себя компании, и говорят о ней только хорошее.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$