Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Литые диски на автомобили марки ВАЗ

Статьи

Литые диски на автомобили марки ВАЗ

  • 1773 просмотра
  • 2 комментария
Посмотреть диски в каталоге «АВТОмаркет Интерком»

 Литые диски на сегодня весьма популярны. Их считают красивыми внешне, долго служат и просты в использовании, отличаются прочностью.
 Многие водители приобретают литые диски на автомобили ваз, причем отличают их широкий ассортимент. По словам автолюбителей литые диски становятся все более доступными по цене. Это можно объяснить тем, что между изготовителями постоянно возрастает конкуренция, и они используют невысокую цену как аргумент в борьбе за покупателя. Можно также приобрести диски по сниженной цене, бывшие в употреблении. Можно сделать это через интернет или выбрать их на авторынке.
 Более всего популярны сейчас литые диски из алюминия. Их особенность в том, что они имеют устойчивость к разрушительному влиянию внешней среды. Дело в самом специальном металле: алюминий образует на поверхности оксидную пленку. А чтобы эта пленка не влияла на внешний вид диска, на нее наносится несколько лакокрасочных слоев. Наши специалисты готовы порекомендовать такие диски из алюминия.
 Есть еще литые диски магниевые, но из-за того, что у нас плохие дороги, мы рекомендуем их не приобретать. Хлористые соединения, которыми используют в холода на наших дорогах, абсолютно не подходят для дисков из этого материала. К тому же они склонны к появлению ржавчины. Кстати о холодах. В интернет магазине или на автомобильном рынке вы можете приобрести не только бывшие в употреблении диски на ВАЗ, но и зимние шины бу, за которые вы меньше заплатите.
 Специалисты считают, что главный минус литых дисков – это непростой ремонт в случае выхода их из строя. Это правда, вмятины литых дисков можно убрать только на специальном прокатном оборудовании. Этот минус на самом деле очень сомнителен, ведь чтобы деформировать литой диск, нужен очень сильнейший удар – хорошие литые диски сложно деформировать. 
 К тому же, литые диски намного легче, чем простые стальные штампованные диски. При этом разница в весе составляет порядка 25%. Без лишних слов понятно, что легкие диски лучше тяжелых: авто быстрее разгоняется и способствуют экономии топлива.
 И еще. Литые диски дольше служат, чем штампованные, что является дополнительным плюсом.
 В результате, можно сказать, что литые диски красивы внешне, имеют высокую удароустойчивость, незначительно весят и долго служат. 
Удачи в выборе запчастей и автотоваров!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$