Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Неисправности подвески

Статьи

Неисправности подвески

  • 2577 просмотров
  • 4 комментария

 На сегодняшний день, автомобильные бренды, которые насыщают рынок своими моделями, уделяют значительное внимание тому, чтобы подвеска машин, презентуемых клиентам, была в отличном качестве. Для этого усиливаются пружины, увеличивается клиренс и появляются много других технологий, которые дают возможность автовладельцам современных автомобилей чувствовать себя комфортно и хорошо за рулем.
 Но не стоит забывать, о том, что наши дороги не совершенны – можно попасть в яму, собрать много мусорв и грязи с дорог и вывести подвеску из строя.
 Перечислим проблемы, которые могут встречаться на дорогах и значительно повлиять на подвеску:
- поломка амортизатора;
- потеря точности управления из-за углов установки передних колес, которое может нарушиться;
- поломка рычагов подвески;
- поломки амортизационных опор;
- износ шаровых креплений подвески;
- ломаются пружины подвески или потеря их свойств;
- поломка стабилизатора устойчивости и втулок.
 Таким образом дорога может значительно повлиять на подвеску. Если бы она всегда была ровной, то мы бы не пореждали подвеску столь значительно.
 Дороги пусть и главная, но не единственная причина проблем с подвеской. Зачастую в попытке сэкономить автоводители машин ставят на свои авто плохие детали, что значительно оказывает давление на подвеску.
 Внимательным нужно быть и к тому факту, в каком автосервисе получает обслуживание автомобиль. Непрофессиональный автослесарь может причинить много вреда подвеске.
 Сильно влияет на подвеску стиль вождения. Автомобиль стоит беречь, чтобы он долго вам прослужил.
 Если вы почувствали поломки в подвеске, стоит сразу же показать автомобиль грамотному механику, поскольку не устраненные поломки могут стать причиной возникновения других неполадок, уже более серьезных.
 Первое, по чему можно понять, что с подвеской что-то не так — это проблемы в управлении машиной: проблемы с рулевым управлением. Также при неисправной подвеске во время движения может ощущаться вибрация корпуса, раскачивание на поворотах во время торможения. Явным признаком неисправности подвески является непонятно быстрый износ шин и стук снизу автомобиля.
 Следить за подвеской надо обязательно, и вовремя обращаться в автосервис. Мы рекомендуем вам автосервис «Интерком» для проверки подвески вашего авто.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$