Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как обманывают автолюбителей

Статьи

Как обманывают автолюбителей

  • 1437 просмотров
  • 0 комментариев
 Когда вы заезжаете в какой-либо автосервис, вам требуется, чтобы за небольшую стоимость в вашем автомобиле более правильно были устранены все возникшие проблемы. А вот интересы работников СТО немного могут отличаться от ваших: они будут готовы выполнить ремонт хорошо, но при этом они совсем не против оказать услуги за большую сумму, чем было заявлено.
 Вам будет интересно узнать, как часто автоводителей обманывают в автосервисах или СТО.
 В самом автосалоне, где вы приобретаете автомобиль, вас всегда уверяют в том, что стоит делать ремонт автомобиля на СТО при автосалоне. Вплоть до того, что вас пугают тем, что если вы установите противоугонное средство или затонируете стекла в другом месте, то лишитесь права на обслуживание по гарантии.
 Знайте, что простые виды работ в СТО при автосалонах часто стоят в разы больше, чем в других автомастерских. В том числе и автоаксессуары для автомобиля и запчасти в автосалоне стоят практически вдвое больше.
 При этом в такие рамки загоняет автомобилистов автомобильный производитель. Каждый год после пробега определенного расстояния требуется проходить технический осмотр вашего авто на специальной технической точке – если не будете соблюдать правила вас просто могут отнять гарантийное обслуживание. Нельзя забывать, что на брендовой станции технического обслуживания работы проводят более профессионально, чем в частных автосервисах, но соотношение «цена-качество» абсолютно неверное.
К примеру, заменить лампочку, которую многие автолюбители могут сделать сами, на фирменной СТО может стоить дорого.
 Как правило, мастера на СТО своим зорким глазом сразу вычисляют водителей с малым стажем, и начинают над ним работать. Могут рассказать неправду про плохое состояние автомобиля, раскручивают на работы, которые совсем не требуются, или даже включают в смету те работы, которых нет в регламенте.
 И если срок обслуживания вашего автомобиля по гарантии прошел, то нужно начинать искать автосервис на стороне. Хотя на первых порах за новыми автослесарями однозначно стоит присматривать.
 Мы рекомендуем вам автосервис «Интерком» на Пономарева, 25, где вас точно не обманут, и предложат качественные сервис. На ремонт можно записаться заранее по нашим телефонам.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$