Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Яркие автомобили: акценты, которых не стоит бояться

Статьи

Яркие автомобили: акценты, которых не стоит бояться

  • 1043 просмотра
  • 0 комментариев

 Можно сколь угодно долго подшучивать над представительницами слабого пола, выбирающими автомобиль по красоте его оттенка, а не по техническим характеристикам. Однако статистика упрямо утверждает: цвет машины играет едва ли не решающую роль в принятии решения о ее приобретении. Причем, чаще всего, предпочтение отдается сдержанным тонам, не выделяющимся на общем фоне, и только единицы автолюбителей готовы на покупку машин броских цветов. Претенциозные и заметные в потоке на трассе, яркие автомобили имеют целый ряд ощутимых преимуществ, достойных более подробного рассмотрения.

Безопасность и экономия

 Прежде всего, яркие цвета автомобилей могут отпугнуть потенциальных угонщиков. Машины с нестандартной окраской легко бросаются в глаза и запоминаются пешеходам, и им не составит труда указать, в каком направлении укатил новоявленный владелец – угонщик. Исследования подобных правонарушений показали: чем эксклюзивнее машина и ее цвет, тем меньше для нее риск быть угнанной и проданной новому собственнику. Мало кто из преступников решит связаться с автосервисом, сменив яркие краски для автомобиля на более нейтральные, чтобы замести следы и скорее найти покупателя. Вероятно, именно на этой базе основывается мнение страховых компаний, предоставляющих существенные скидки на оформление страхового полиса всем предпочитающим яркие краски для автомобиля купить которые можно в автомагазине, чтобы выгодно преобразить облик своего авто.

Стиль и оригинальность

 Еще один существенный плюс ярких автомобилей – их заметность на дороге. В пасмурную погоду или в ночное время суток своевременно разглядеть серую или черную машину очень непросто, тогда как ярко-желтое или зеленое авто легко привлечет ваше внимание и поможет выбрать верную тактику поведения на дороге. И, конечно, нельзя не отметить вопрос престижа – гордо заявляя «автомобиль мой ярко красный», вы позиционируете себя как человека, вполне уверенного в себе и своем вкусе, который не боится всеобщего внимания и не всегда следует универсальной моде, выбирая более интересные и запоминающиеся решения.

Интернет-магазин «Интерком» предлагает вниманию владельцев ярких и более «скромных» по своим внешним достоинствам транспортных средств огромный выбор запчастей и узлов для авто разных производителей. Налаженные деловые связи и огромный опыт работы позволяют гарантировать оперативность поставок, легальность происхождения и адекватные цены на все виды реализуемых деталей. Покупателей приятно удивит действующая система скидок и гибкий подход к организации сотрудничества, позволяющий не затягивать ремонт и осуществить его с минимальными затратами.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$