Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Свечи зажигания BOSCH. APS

Статьи

Свечи зажигания BOSCH. APS

  • 17022 просмотра
  • 17 комментариев

Bosch подтверждает качество свечей зажигания APS

Посмотреть свечи зажигания BOSCH в каталоге

Свечи зажигания всех производителей

Всем известный концерн „BOSCH“ готов подтвердить высокое качество свечей зажигания APS ПРИОРИТЕТ. Один из лидирующих брендов на рынке отечественного автомобильного электрооборудования сейчас занимает не последнее место среди разных торговых марок Группы БОШ. 

Столь знаменательному событию предшествовала длительная процедура проверок. Результаты многочисленных анализов и тщательного тестирования со стороны ведущих специалистов компании «BOSCH» позволили еще раз убедиться в высочайшем качестве свечей зажигания APS ПРИОРИТЕТ! 

Владельцы импортных и отечественных автомобилей знают не понаслышке – свечам APS ПРИОРИТЕТ можно доверять! Именно они гарантируют надежную работу двигателя в разное время года! 

Выбор автолюбителей объяснить легко: свечи зажигания APS ПРИОРИТЕТ изготавливаются по передовым технологиям, на немецком оборудовании, с использованием самых лучших российских и импортных материалов. 

Новейшее оборудование способно автоматически контролировать наличие корпуса, сердечника, уплотнительной шайбы и всех других комплектующих, необходимых для сборки высококачественного изделия. При этом производится контроль параметров изделия на каждом этапе изготовления продукции. Учитывая тот факт, что при эксплуатации каждое искрообразование подвергает свечу экстремальным нагрузкам, испытания проводятся намного жестче, чем предписывают нормативные документы. Свечи APS ПРИОРИТЕТ устойчивы к химически агрессивной смеси паров бензина, масла и выхлопных газов и каждый раз функционируют исправно. 

Ежегодно представители компании «BOSCH» проводят доскональный аудит процесса производства свечей зажигания. И всегда по результатам аудита немецкие специалисты давали положительные заключения. Причем с каждым годом оценка становилась выше предыдущей. Поэтому с июля 2004 года на всех типах упаковок добавилась надпись - Группа БОШ. И это не просто слова. Это имя, синонимом которого является «качество». Концерн «BOSCH» уверен в свечах зажигания APS ПРИОРИТЕТ и в знак доверия вынес свою марку на упаковку. 

Спланированная система качества при изготовлении свечей APS ПРИОРИТЕТ соответствует всем требованиям Международного стандарта ISО 9001 версии 2000 года, что подтверждено Сертификатом. 

Плюсом APS ПРИОРИТЕТ является и тот факт, что они взаимозаменяемы по одним и тем же характеристикам со свечами зажигания всех популярных мировых изготовителей.   

Свечи зажигания APS ПРИОРИТЕТ совсем не уступают по качеству импортным брендам, но стоят гораздо дешевле. Кроме того, они гарантируют стабильный запуск и значительно способствуют экономии топлива. Высокое качество и отличные цены позволяют этим свечам оставаться лидером на российском рынке уже более 10 лет. Свечи зажигания APS ПРИОРИТЕТ изготовляются в индивидуальной и блистерной упаковках. Все виды упаковок разработаны в единой цветовой гамме и имеют градиент цвета (переход от темного к светлому оттенку) и полноцветное изображение свечи. Само изделие защищено от подделок наличием на изоляторе свечи товарного знака APS и определенной маркировки. На упаковках нанесена информация о применяемости данных свечей зажигания, характеристика изделия, штрих-код, а теперь еще и имя всемирно известного производителя. 

Трехкратный барьер определяет значительную стойкость к возникновению утечки токов. Изолятор из оксида алюминия обеспечивает отличную теплопроводность, электрическую и механическую прочность свечи. 

Никелевое покрытие корпуса свечи зажигания APS ПРИОРИТЕТ не допускает прикипание свечи зажигания в алюминиевой головке блока цилиндров и гарантирует несложное снятие и установку свечей как на "холодном", так и на "горячем" двигателе. 

Центральный электрод из специального жаростойкого сплава увеличивает способность отводить тепло и гарантирует отличную работу двигателя, позволяя значительно снизить потери топлива. APS ПРИОРИТЕТ – торговая марка Группы БОШ:         

Немецкие технологии – гарантированное качество!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$