Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Какие свечи зажигания лучше приобрести?

Статьи

Какие свечи зажигания лучше приобрести?

  • 7666 просмотров
  • 0 комментариев
                       

 На сегодняшний день Чешская компания BRISK Табор а.о. является одной из первых пяти мировых производителей свечей зажигания. На территории Российской Федерации и Восточной Европы она лидирует среди всех остальных производителей и поставщиков. 

 Компания «АВТОмаркет Интерком» является официальным представителем BRISK в Уральском регионе.

 Благодаря большому ассортименту, высокому качеству и доступным ценам, эта компания достигает все лучших и лучших результатов с каждым годом. Свечи зажигания предназначены как для отечественных, так и для импортных автомобилей. Для среднего класса автомобилей Корейского и Китайского производства (KIA, HYUNDAI, DAEWOO, SSANGYONG,..) у нас есть в наличии все свечи зажигания.


 Свечи накаливания тоже имеют свою историю на рынке автозапчастей РФ, и мы продвигаем эту тему с каждым годом все больше и больше. 

 Высоковольтные провода тоже пользуются спросом среди покупателей из России.

 В 2011 году наша компания приходит на рынок с новой двух - электродной платиновой свечой PREMIUM PLUS, которая будет предназначена только для иномарок. Она будет продаваться в высшeм ценовом уровне, чтобы в связи со своими новыми улучшенными техническими параметрами могла отличаться от других свечей зажигания.

 Мы уверены, что свечи зажигания, свечи накаливания и высоковольтные провода фирмы BRISK найдут всегда своих покупателей, которые хотят с удовольствием ощущать правильную работу двигателя.

 Какие свечи зажигания лучше приобрести для вашего автомобиля Вы можете узнать прямо сейчас - через услугу Экспресс - serv.

 В компании «АВТОмаркет Интерком» периодически проходят акции от производителя.

Добро пожаловать в наши магазины!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$