Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Свечи зажигания BOSCH.ЭЗ СТАНДАРТ

Статьи

Свечи зажигания BOSCH.ЭЗ СТАНДАРТ

  • 14942 просмотра
  • 16 комментариев

(ЭЗ СТАНДАРТ. Свечи зажигания для профессионалов!)


Посмотреть свечи зажигания BOSCH

Посмотреть свечи зажигания ЭЗ СТАНДАРТ

Свечи зажигания всех производителей

Задать вопрос специалисту «АВТОмаркет Интерком»

 У автолюбителей отечественного производства появилось дополнительное подтверждение отличного качества давно знакомых свечей зажигания ЭЗ СТАНДАРТ. На сегодняшний день они пополнили ряд торговых марок известной Группы BOSCH. В результате изменений усовершенствовали и внешний вид упаковки свечей зажигания ЭЗ СТАНДАРТ. Таким образом, автолюбители теперь смогут получать не только стопроцентно высокое качество продукции, но и отличную защиту от всяческих подделок. 

  Автолюбителям отлично известно о том, какие качественные свечи зажигания ЭЗ СТАНДАРТ. Это одна из первых марок свечей, значительный промышленный выпуск которой был налажен на территории еще Советского Союза. Отметим, что несмотря на долгое время она так же считается первой даже не в плане хронологии (хотя и это обязательно), а в плане доверия, которым пользуется у всех потребителей. 

 Свечи зажигания ЭЗ СТАНДАРТ как и прежде изготавливаются по старым, традиционным, проверенным временем технологиям и вот уже более полувека сохраняют лидерство на рынке отечественного электрооборудования. Это означает, что свечи ЭЗ СТАНДАРТ оправдывали выбор многих покупателей, на практике оправдывая надежность и бесперебойность работы автомобильного двигателя. 

 На сегодняшний день, концерн Бош подтвердил качество свечей ЭЗ СТАНДАРТ, выпускаемых Заводом автотракторных запальных свечей в городе Энгельсе. Теперь они стали официально зарегистрированной торговой маркой Группы BOSCH. Столь высокое доверие со стороны всем известной и зарекомендованной компании - не случайно: у ЭЗ СТАНДАРТ не только самый широкий ассортимент отечественных свечей зажигания, но и статус первого лидера на автомобильном рынке России и стран СНГ. Свечи ЭЗ СТАНДАРТ используют практически в каждом двигателе автомобилей, сходящих с конвейера АвтоВАЗа, GM-АвтоВАЗа, ГАЗа, УАЗа, ИжАвто и других известных производителей авто. 

 ЭЗ СТАНДАРТ рассчитаны на многие типы отечественных двигателей. Марка этих свечей зажигания не случайно подбиралась под уже существующие типы двигателей, а проектировалась и разрабатывалась вместе с ними. Поэтому, именно ЭЗ СТАНДАРТ можно назвать самыми «родными» свечами зажигания всей российской автопромышленности. 

 Свечи ЭЗ СТАНДАРТ по характеристикам не уступают свечам зарубежных производителей, но значительно отличаются ценой - гораздо дешевле по стоимости! Кроме того, ЭЗ СТАНДАРТ обладают рядом других преимуществ: стабильное качественное искрообразование, повышенная стойкость к образованию нагара, а также гарантия продолжительного срока службы. 

 Выбор профессионалов - это ЭЗ СТАНДАРТ! Система качества при производстве свечей соответствует всем требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2000 года. Свечи ЭЗ СТАНДАРТ считаются стандартными для легковых и грузовых автомобилей, разных автобусов, мотоциклов, мотороллеров, мотолодкок и различного мотоинструмента. Они демонстрируют неизменно высокое качество при разных условиях эксплуатации.   

 За такое долгое время изготовления свечей ЭЗ СТАНДАРТ изготовитель не только сохранил свои лидирующие позиции, но и перешёл на более повышенный уровень на рынке автомобильной индустрии. Таким образом, выбор концерна BOSCH из Германии является полностью оправданным и отнюдь не случайным. За этим стоит соответствие мировым стандартам и постоянное подтверждение качества. 

 Свечи ЭЗ СТАНДАРТ – это одобренный и принятый продукт как требовательными автопроизводителями, так и рядовыми автолюбителями. Свечи ЭЗ СТАНДАРТ – это гарантия стопроцентного качества, гарантия долгой и бесперебойной работы автомобиля, гарантия Вашей уверенности на дороге. 

 ЭЗ СТАНДАРТ – зарегистрированная торговая марка группы БОШ.

Доверие автопроизводителей – Гарантия надежности!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$