Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Свечи зажигания BOSCH.YTTRUUM

Статьи

Свечи зажигания BOSCH.YTTRUUM

  • 20942 просмотра
  • 20 комментариев

YTTRIUM.Свечи - зажигай без проблем!


Выбрать свечи зажигания BOSCH

Свечи зажигания всех производителей

У Вас - новый отличный автомобиль, который абсолютно Вам не безразличен? Вы оцениваете качество и бережно относитесь к своему времени и грамотно руководите бюджетом? Bosch Group предлагает новый качественный продукт, который на 100% отвечает требованиям к автомобильным запчастям высокого уровня: свечи зажигания YTTRIUM (ИТТРИУМ). 

В самом названии свечи YTTRIUM (ИТТРИУМ) заложена главная характеристика товара – это то,что в основном электроде иттрия - редкоземельного химического элемента, которого считают весьма прочным продуктом и элементом. 

То, что используют иттриевый сплав в самом главном и основном электроде дает значительно увеличить его стойкость к коррозии (несклонностью к ржавчине), что увеличивает стабильность работы свечи и увеличивает срок ее использования. Стойкая износоустойчивость и повышенный ресурс – далеко не все из плюсов свечей YTTRIUM (ИТТРИУМ). 

 Когда производят свечи зажигания YTTRIUM (ИТТРИУМ) острые кромки основного электрода обязательно поддаются шлифовке. Это операция значительно улучшает образование искры при давлении, совместно с особыми гранями V-образного электрода, который находится сбоку, обеспечивают искрообразование без остановки при 14кг/см2 и даже больше. Становится качественнее самоочистка и теплообмен основного электрода (процесс охлаждения происходит намного активнее, не перенакаливаются свечи). 

  Отдельно хотим подчеркнуть особый профильный (V-образный) электрод, который расположен сбоку. Именно он активно участвует в том, чтобы не было появления коррозии, улучшилось искрообразование, была гарантия стабильности искры в определенном пространстве между электродами. Из-за канавки особой формы V улучшается пламя свечи, причем сразу по 2-вум направлениям. Поэтому, топливовоздушная смесь испепеляется на 100%, что увеличивает мощность двигателя и способствует снижению расхода топлива. Еще один весьма значительный плюс свечей YTTRIUM (ИТТРИУМ) - экономное потребление бензина.

 Изолятор свечей зажигания из керамики YTTRIUM (ИТТРИУМ) также является качественным продуктом и отличается от своих свечных «собратьев». При изготовлении изоляторов используют качественную керамику К-5 - весьма диэлектрически и механически стойкий и качественный материал (диэлектрическая прочность примерно на 60% выше показателей простой керамики, что позволяет использовать ее в импульсной высоковольтной изоляционной технике). Поэтому, исключается возможность пробоя изолятора в свечи зажигания: искровой разряд обязательно создаст искру в межэлектродном зазоре. Механическая прочность также понадобится: она позволяет избежать поломок при демонтаже и монтаже свечи. 

 Особая латунно-бронзовая контактная гайка будет способствовать улучшению контакта между бронепроводом катушки зажигания и контактной головкой (стержнем свечи), что гарантирует стопроцентную передачу энергии. 

 Свечи зажигания YTTRIUM (ИТТРИУМ) советуют для современных автомобилей; во-первых, они подходят для иномарок зарубежного и российского производства. Однако применяют их и в современных отечественных автомобилях. 

 Всем известный концерн Bosch подтверждает качество автомобильных свечей зажигания YTTRIUM (ИТТРИУМ), которые теперь занимают высокое место среди торговых марок Bosch Group.  

Купить свечи зажигания в интернет-магазине Интерком!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$