Заявка на товар
Быстрый заказ

Статьи

Диагностика двигателя

  • 21043 просмотра
  • 4 комментария

О ремонте автомобиля в «АВТОмаркет Интерком»

Узнать стоимость услуг по диагностике и ремонту ДВС

Записаться в автосервис «АВТОмаркет Интерком»


Некоторые авто владельцы уже сталкивались с одним из самых затратных видов ремонта своего автомобиля – капитальным ремонтом ДВС.


Причины износа двигателя могут быть различные, связанные как с неправильным обслуживанием автомобиля, так и с использованием некачественных жидкостей и деталей при его обслуживании, самыми распространенными являются:


- несвоевременная замена масла в двигателе и масленого фильтра, а так же заливание некачественных масел приводит к образованию смолистых отложений, может забить масленые каналы и оставить детали трения без смазки, что вызовет их ускоренный износ, образование задиров на цилиндрах и заклинивание двигателя.

- перегрев двигателя может привести к деформации головки блока цилиндров из-за не включенного вентилятора системы охлаждения при определенной температуре, пробития прокладки головки блока приведет к потере тосола и может попасть в поддон смешаться с маслом где будет видно по щупу уровень масла стал больше и появилась эмульсия.

- большой расход масла в двигателе может быть из за износа маслосъемных колпачков в головке блока цилиндров и за износа поршневых колец в блоке цилиндров.

- пониженное давление в системе смазки причиной может послужить масленый насос, фильтр масленый, вкладыши коленчатого вала.

- низкая компрессия в цилиндрах прогорание клапанов в головке блока цилиндров и износ поршневых колец. 

- черный дым из глушителя (означает слишком богатая смесь из-за неправильно отрегулированного карбюратора и ЦО);


Все работы в Автосервисе «АВТОмаркет Интерком» выполняют квалифицированные специалисты которые в кратчайшие сроки отремонтируют ваш автомобиль, подскажут во время ремонта вашего автомобиля какие еще неисправности есть. Производим качественный ремонт двигателя даем гарантию на работу и запчасти.

 

В автосервисе «АВТОмаркет Интерком» производится капитальный ремонт двигателей разных моделей. Включает в себя полную разборку двигателя, ремонт головки блока цилиндров, коленчатого вала, блока цилиндров и замену всех изношенных деталей.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$