Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Детское автокресло: как правильно выбрать

Статьи

Детское автокресло: как правильно выбрать

  • 1436 просмотров
  • 1 комментарий

 Какие встречаются детские автокресла? Какое подойдет моему малышу? Возможно ли приобрести кресло на несколько лет вперед? Можно ли пристегивать штатным ремнем? Перед вами стоит сложная задача приобрести детское автокресло? И у вас возникло много вопросов? Мы перечислим частые проблемы, с которыми приходится сталкиваться нашим водителям при покупке детского кресла.
 Покупают кресло неправильной группы
 Автокресла для детей в авто можно поделить на группы в зависимости ои их веса и возраста, где возраст — скорее ориентировочный параметр. Очень важно учесть индивидуальные особенности детей. Так, совершенно неверно сажать еще слишком маленького ребенка в универсальное автокресло 1-2-3 группы «на вырост». Не всегда такое сиденье будет иметь не одно положение спинки, в том числе, когда ребенок находится «лежа», поэтому так дети во сне могут заваливаться вперед, быть в неудобном положении. Универсальное кресло может оказаться весьма большим или неудобным для ребенка.
Также не стоит приобретать универсальные автокресла для малышей, которые по весу и возрасту уже могут находиться в бустере. Детям постарше, которые уже выросли из автомобильного кресла, будет достаточно ездить в бустере, чтобы верно пристегнуться штатными ремнями безопасности.
 Какие встречаются крепления для автокресел
 Детские кресла в авто из Европы имеют два вида крепления — штатным ремнем и система Isofix. Сиденья с креплением штатным ремнем подойдут для многих машин, но проблемы могут возникать с длиной этого ремня - его может не хватать, иногда размещение замков для ремня не дает установить кресло верно. Следуйте инструкциям к детским автокреслам или инструкции к автомобилю.
 Установка автокресел с креплением Isofix - это просто и надежно, исключая возможность ошибок при закреплении. К российским авто эта система пока не используется.
 Забывают о комфорте ребенка
 Очень важно не забывать, что малышу в его сидении в первую очередь должно быть комфортно. Для этого стоит обращать внимание на разные вкладыши, мягкие накладки, приятные гипоаллергенные детали. Важно, чтобы была достаточно удобная и надежная регулировка внутренних ремней БЗ. Дополнительные аксессуары тоже могут пригодиться.
 Ориентация на стоимость
 Ориентироваться на стоимость — далеко не всегда верный подход. Можно приобрести отличное качество именитого бренда за «крупную сумму». Но сейчас несложно найти аналогично высокое и отвечающее всем нужным требованиям качество и приобрести автокресло, стоимость которого будет нормальной, только имя — менее известного изготовителя.
Выбирайте БЗ и комфорт для своего ребенка в автомобиле — обращайтесь к нам, чтобы приобрести детское автокресло без ошибок. Специалисты «Интерком» подберут вам удобное и безопасное автокресло для малыша.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$