Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Автомобильные багажные системы

Статьи

Автомобильные багажные системы

  • 1865 просмотров
  • 0 комментариев

 Для некоторых водителей автомобиль – это возможность не только передвигаться по дорогам, но и средство перевозки необходимых вещей. Например, водителю авто нужно перевезти из одного места в другое не только пассажиров, но и определенный груз в виде вещей, какой-либо утвари, спортивного инвентаря или чемоданы. Салон занят людьми, багажник уже переполнен. Что предпринять в таком случае? К вам на помощь придет багажная система для автомобилей. С помощью багажников на крышу легко можно перевезти любые вещи, даже велосипед и горные лыжи. 

Автобагажник

 Багажники на крышу встречаются для разных целей. Выбор определенной модели для начала должен производиться, исходя из определенных нужд и, конечно марки и модели вашей машины. На сегодняшний день можно выделить конкретные торговые марки и модели багажников, которые отвечают высоким требованиям по качеству и функциональности. Например: Amos, Atlant, Mont Blanc, Thule и др. Они довольно известны и давно пользуются популярностью. Багажники на крышу отлично и легко крепятся, способы крепления встречаются разные. Это зависит от марки и модели авто. Многие изготовители багажников выпускают багажники не только на иномарки, но и на наши отечественные модели. Например,  автобагажные системы Atlant подходят как владельцам автомобилей импортного производства, так и тем, кто ездит на автомобилях ваз. Качество багажников Atlant неоспоримо для многих водителей, этот изготовитель дает гарантию - 2 года на свою продукцию.
 С помощью багажников можно разместить удобно большое количество грузов. Весь ассортимент багажников на крышу встречается 2х типов: багажники с алюминиевым или стальным каркасом. Различаются они материалом, из которого изготавливают профили поперечин. Использование багажных систем абсолютно бесшумно, и пассажирам в авто весьма бесшумно и комфортно.
 Более того, он гармонично дополнит обтекаемый дизайн кузова автомобиля, и ваш автомобиль будет прекрасно смотреться. Аэродинамика не изменится, а езда будет спокойной.
 Что ж, автолюбители, а также бизнесмены, могут быть спокойными, потому что проблема перевозки грузов решена благодаря новейшим технологиям производства автомобильных багажных систем. Если вам не надо что-то перевозить долгое время, то вы можете просто снять багажник с крыши вашего автомобиля. Покрытие благодаря специальной антикоррозийной обработке позволяет долгое время сохранять багажник в отличном виде. Современная автомобильная багажная система – это удобно!
 Бажные системы в широком ассортименте представлены в нашем супермаркете на Блюхера, 101. 
Приезжайте к нам за удобством!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$