Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Где лучше перевозить велосипед?

Статьи

Где лучше перевозить велосипед?

  • 4920 просмотров
  • 0 комментариев

Вы любите часто отдыхать на природе на велосипедах, и часто любите выехать для отдыха из города? Тогда наверняка вас волнует вопрос – каким образом перевозить велосипеды в авто без ущерба для комфорта при езде.

Компания «Интерком» предлагает багажники для перевозки велосипедов производителя Thule, чья продукция уже много лет отличается качеством, стильным дизайном и удобством установки.

 Перевозить велосипеды можно тремя способами по предложению фирмы Thule. В данной статье мы подробнее расскажем о них.

velobagajnik_na_krishy.jpg Багажники для перевозки велосипедов на крыше автомобиля.

Велокрепление Thule FreeRide на крышу автомобиля

Велокрепление Thule OutRide на крышу автомобиля

Велокрепление Thule ProRide на крышу автомобиля


  Багажники на крыше автомобиля, как правило, считается более надежным, удобным и распространенным решением для транспортировки велосипедов. Мы объясним причину. Так как велосипед расположен высоко над землей, в него практически не садится пыль, грязь и гравий из-под колес других машин. Так же считается, что верхние габариты водитель чувствует намного лучше, чем задние и поэтому вы можете быть спокойными за велосипед, установленный на крыше.

 Стоимость велобагажника на крышу немного меньше, чем на заднюю дверь или фаркоп. Это связано с тем, что багажники на заднюю часть автомобиля рассчитаны на большое количество велосипедов (2-3). А багажники на крышу рассчитаны каждый – на один байк. Крепления для багажных систем Thule рассчитаны для всех типов велосипедов: горных, шоссейных, женских, мужских и многих других.


500687c245238_Thule_EasyBase_949far2.jpg Багажники для перевозки велосипедов на фаркопе автомобиля.

Велобагажник Thule Xpress для 2-х велосипедов, на фаркоп

Велобагажник Thule RideOn для 3-х велосипедов, на фаркоп

Велобагажник Thule HangOn для 3-х велосипедов, на фаркоп


  Если у вас нет багажной системы на крыше (и вы не планируете их приобретать и устанавливать), то вы можете приобрести багажник на фаркоп. 

 Отметим что фаркоп – это буксировочный крюк сзади автомобиля, который находится под бампером. Данный способ перевозки отметили немало владельцев. Во-первых, не смотря на кажущуюся хрупкость, все багажники Thule для фаркопа весьма надежны. Сам фаркоп может выдержать вес другого автомобиля (по результатам проведенных тестов), а специально разработанная система крепления Thule закрепляет велобагажник очень накрепко. Кроме того, велосипеды удобно устанавливать на велобагажник, потому что он находится на нормальном уровне, и вам не придется поднимать тяжелый велосипед над головой.

i0044rp.jpg Багажники для перевозки велосипедов на задней части автомобиля.

Велобагажник Thule ClipOn S2 для 3-х велосипедов, на заднюю дверь

Велобагажник Thule FreeWay для 3-х велосипедов, на заднюю дверь

Велобагажник Thule ClipOn S1 для 3-х велосипедов, на заднюю дверь


 Самым простейшим, несложным и незатратным способом транспортировки велосипеда является багажник, который закрепляется за заднюю часть автомобиля. Спешим напомнить, что такие велокрепления устанавливаются не на все виды кузовов, поэтому перед приобретением спросите у специалистов, подходит ли багажник для вашей модели авто. Что касается безопасности, то этот вид перевозки предполагают менее надежным для велосипеда. Конструкция багажника устроена так, что нагрузка при езде приходится на ремни и крепежные скобы, которые крепятся за заднюю дверь автомобиля. В связи с тем, что у нас плохие дороги и с учетом грязи и возможной повышенной скорости автомобиля такие велобагажники могут не выдержать сильно большой нагрузки.

 Но, при аккуратной езде на относительно ровных дорогах багажники на заднюю дверь точно будут служить долго, создавая комфорт и удобство при отдыхе.

 Если Вы хотите приобрести багажник, грузовой бокс или аксессуары Thule, являясь постоянным клиентом компании «Интерком», то можете рассчитывать на хорошую скидку. В наших магазинах постоянно проводятся акции, которые позволят Вам сэкономить и приобрести качественное оборудование Туле.

Внимание! При покупке багажников Thule установка бесплатно. Кроме того, мы дарим всем покупателям подарки.

Приятного Вам отдыха!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$