Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Готовимся к активному лету с Thule

Статьи

Готовимся к активному лету с Thule

  • 5228 просмотров
  • 1 комментарий

Продукция Thule давно признана самой самой известной в мире. Это популярный производитель, который изготавливает багажники на крышу автомобиля для всех марок и моделей, а также грузовые боксы и автоаксессуары, которые помогают миллионам людей заниматься любимым спортом. С Thule мы все можем открывать для себя этот огромный и многогранный мир без рутины: где-то высоко в горах или далеко в саванне, на разных берегах озер и рек и в самых рыбных местах.

THULE уже более 50 лет производит багажники на крышу автомобиля и не только, постоянно расширяя и обновляя ассортимент. Наличие мощной производственной и научной базы позволяет разрабатывать и производить багажники к новым автомобилям ведущих мировых марок, строго придерживаясь всех международных требований безопасности. Объем выпускаемой продукции на сегодняшний день составляет около 70% всего мирового рынка.

Новый подход конструкторов к созданию багажных систем сделал возможным установку автомобильных с разным типом крыши без помощи инструментов и без механических повреждений кузова (включая и самый распространенный вариант «гладкой крыши» при отсутствии водостоков и рейлингов). Более того, заменив крепежные скобы можно переставить багажник на другую машину с тем же типом крыши. Все комплектующие можно приобрести по отдельности, это позволяет значительно сэкономить и особенно актуально для тех, кто является владельцем нескольких автомобилей.

При разработке багажников Туле учитывают много значительных факторов – для чего предназначено, его техническая функциональность, и то, каким образом он изготовлен, особое качество и экологические показатели материала. Кроме того, все изделия Thule имеют отличные аэродинамические характеристики и отлично подойдет к вашему авто по дизайну.

Перед тем, изготавливается вся продукция Thule внимательно проходит тесты, по результатам которых можно точно выявить прочность и безопасность. Производители данной продукции очень внимательны и требовательны по отношению к определенным стандартам безопасности и надежности, и зачастую оказывается впереди конкурентов. Мы уверены, что багажные системы Thule будут верно служить Вам в течении многих лет и никогда не подведут.

Если Вы любите активный отдых и спорт, то Вам обязательно стоит обратить внимание на то, что предлагает компания «Интерком» из всего ассортимента продукции данного производителя. Ведь легко вписываясь в дизайн любого автомобиля, все изделия под брендом Thule будут радовать вас своей функциональностью, надежностью и вызывать интерес и зависть тех, кто еще не знаком с ними.

Итак, рассмотрим подробнее то, что Вам обязательно пригодится в далекой поездке, высоко в горах, на берегах озер и рек или просто в отдыхе на велосипедах.

Багажник Туле.jpeg

Багажник на крышу автомобиля Thule

- это 2 поперечины (дуги), которые крепятся на крышу автомобиля при помощи «упоров» и крепежных дуг («китов»). Его несложно собрать без дополнительных инструментов. Он надежен и удобен в использовании.

На багажник Вы можете установить грузовой бокс, простую корзину или крепление для перевозки спортинвентаря. Как и сам багажник, все эти аксессуары легко и просто можно установить и закрепить на нем груз.

бокс на крышу.jpg

Боксы на крышу

То, что у вас есть бокс поможет вам раскрыть поистине широкие возможности по перевозке грузов. Вы освободите свой салон от лишних вещей, избавитесь от «тающих» лыж зимой или пачкающей палатки летом. Thule предлагает большой выбор разных размеров - нужной длины, ширины и объема. Боксы всегда защищают Ваш багаж от мусора, влаги, грязи и пыли. Он увеличивает объем машины и имеют ключ. 


Крепления для перевозки вело.jpgБагажники для перевозки велосипедов 

Багажники для перевозки велосипедов бывают трех типов: для перевозки на крыше, на удобном фаркопе и на задней двери автомобиля. Багажники Thule для перевозки велосипедов подходят для всех видов велосипедов с различными радиусами колес.

Вы можете перевозить на багажнике Thule спортивные снаряжение или что-то для туризма, стройматериалы или рабочие грузы. Не важно, что Вы везете – просто выберите нужное крепление и установите его на Ваш багажник.

 В АВТОмаркетах компании «Интерком» по адресу ул.Блюхера 101 и на ул. Каслинская 25  представлен широкий ассортимент продукции Thule. Даже если в какой-либо из торговых точек Вы не найдете то, что Вам необходимо, специалисты сделают заказ именно для Вас или подскажут где это можно найти.

 Многие из наших клиентов сделали свой выбор, и остались довольны идеальным сочетанием дизайна, функциональности и безопасности этой продукции.

 Если Вы хотите приобрести багажник, грузовой бокс или аксессуары Thule, являясь постоянным клиентом компании «Интерком», то можете рассчитывать на хорошую скидку. В наших магазинах постоянно проводятся акции, которые позволят Вам сэкономить и приобрести качественное оборудование Туле.

 Внимание! При покупке багажников Thule установка бесплатно. Кроме того, мы дарим всем покупателям подарки. 


Удачных покупок и активного отдыха в летний сезон!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$