Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Thule для зимы-крепления для лыж и сноубордов

Статьи

Thule для зимы-крепления для лыж и сноубордов

  • 37874 просмотра
  • 14 комментариев

 Вот вот начнется зима, и мы с радостью готовы предложить вам новинку в нашем ассортименте - практичные багажные системы компании Thule: крепления для перевозки лыж, крепления для перевозки сноуборда, а так же боксы для транспортировки спортивного инвентаря и других грузов. Наши решения по перевозке грузов избавят вас от различных неудобств при перевозке лыж, сноуборда и других вещей в салоне машины, таких как уменьшение пространства для сидящих на заднем ряду пассажиров, повышенный шум в салоне из багажного отделения из-за откинутых сидений заднего ряда, а так же грязь и влага в багажнике и салоне автомобиля с лыж и сноуборда по возвращению домой. Вне всякого сомнения, дополнительные твердые предметы с острыми краями к которым относятся лыжи и сноуборд в салоне автомобиля снижают уровень безопасности поездки. В вашем автомобиле окажется больше места, вы сможете с удобством разместить большее количество пассажиров, и обеспечить им должный уровень безопасности и комфорта разместив весь инвентарь за пределами салона и багажного отделения автомобиля.

Боксы для перевозки грузов на крыше автомобиля

Боксы на крышу от производителя Thule Одним из основных преимуществ грузового бокса к креплению для лыж и сноубордов является, то что ваш груз полностью скрыт от влияния окружающей среды, а так же в он более универсален – в нем можно перевозить не только спортивный инвентарь, но и любой груз по габаритам не превышающий внутренние размеры бокса, соответственно автомобильный бокс можно использовать не только зимой, а так же и летом для перевозки палаток, мангалов и так далее. При перевозке груза в боксе, ваши вещи и инвентарь 
всегда остаются чистыми, сухими и  защищенными от к примеру мелкого щебня из под колес впереди идущих автомобилей. Каждый авто бокс компании Thule спроектирован таким образом, что бы обеспечить максимум удобства в использовании (например открывание в обе сторону в некоторых моделях) и сохранности вашего груза (ремни для фиксации груза в боксе, напольное противоскользящее покрытие и.т.п.)

Крепления для перевозки лыж и сноуборда на крышу автомобиля

Крепление для перевозки спортивного инвентаря на крыше автомобиля от Thule Крепления для спортивного инвентаря - это более простой и дешевый способ перевести ваши лыжи или сноуборд по отношению к боксу. Он менее универсален (в нем можно перевезти до 6 пар лыж в зависимости от модели, сноуборды, а так же например лыжные палки), но проще в загрузке и разгрузке, крепление для сноуборда и лыж так же как и бокс надежно закрепит ваш инвентарь на крыше автомобиля. Крепления для лыж и сноуборда Thule сконструированы так, что бы ваш инвентарь ни в коем случае не повредил лакокрасочное покрытие автомобиля.

На сегодняшний день мы предложим Вам такие крепления спорт-инвентаря компании Thule как:

 Thule Xtender 739, которое считается самым удобным в использовании. Основной особенностью крепления является возможность его смещения относительно точки крепления к автомобилю для более простой загрузки и разгрузки инвентаря. Видео о креплении можно посмотреть здесь.

 Thule Delux отличается современным дизайном. Видео о креплении Thule Deluxe 727

 Thule Snowpro является классическим  креплением для лыж с оптимальным соотношением цены и качества, которое доставит удовольствие тысячам владельцев. Видео о креплении можно посмотреть здесь.

 Подробное индивидуальное описание каждого автомобильного бокса или крепления для лыж и сноуборда Thule можно посмотреть в карточке товара. Консультацию по выбору, применяемости, установке бокса и крепления для сноуборда и лыж на ваш автомобиль Вы можете получить у наших продавцов-консультантов по телефону +7 (351) 220-20-60, 61 или в супермаркете «Интерком» по адресу ул.Блюхера 101. Специалисты компании «Интерком» заботятся о своих клиентах и совершенно бесплатно установят любой товар компании Thule на ваш автомобиль.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$