Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Расширенная гарантия ENEOS – полная уверенность в выборе!

Новости

14.02.2020

Расширенная гарантия ENEOS – полная уверенность в выборе!

Будучи полностью уверенными в качестве и надежности характеристик своих продуктов, Корпорация JXTG Nippon Oil & Energy и Эксклюзивный дистрибьютор ENEOS в России, Компания МСМ ГРУПП, предоставляют своим покупателям Расширенную гарантию на смазочные материалы ENEOS.

 

РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ – ЭТО…

ENEOS гарантирует соответствие спецификациям и эксплуатационным свойствам, заявленным на упаковках соответствующих продуктов, в фирменных каталогах и буклетах, рекламных материалах, актуальных на момент продажи продуктов ENEOS.

В случае выявления потребителем необходимости проведения ремонта агрегатов автомобиля, требуемого по причине использования некондиционных продуктов ENEOS, потребитель может получить компенсацию стоимости ремонта или замены комплектующих, воспользовавшись расширенной гарантией на сайте MCMAUTO.RU.

 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИИ?

В Личном кабинете на сайте MCMAUTO.RU Клиент может пройти простую регистрацию, которая не займет больше нескольких минут, заполнив персональную карту участника Расширенной гарантии на смазочные материалы ENEOS.

После оформления персональной карты Клиенту необходимо зарегистрировать свой автомобиль, а также указать неисправность автомобиля, которая была вызвана использованием некондиционного продукта ENEOS.

Пройдя полную регистрацию, запрос Клиента обрабатывается в течение 24 часов в будние дни. Далее представитель Компании МСМ ГРУПП свяжется с Клиентом и обсудит все детали решения вопроса.

При подтверждении факта неисправности по причине использования некондиционного продукта ENEOS по результатам независимой экспертизы клиенту возмещают расходы, связанные с исправлением данной поломки.

Расширенная гарантия смазочных материалов ENEOS – это, прежде всего, забота о Клиентах и преданность неизменному принципу предоставления исключительно качественных и проверенных товаров!

 

Заботьтесь о своем автомобиле вместе с ENEOS!

ENEOS – МАСЛО №1 В ЯПОНИИ!

С подробными условиями Расширенной гарантии вы можете ознакомиться в Личном кабинете на сайте MCMAUTO.RU

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$