Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Подробнее о Кузовном железе

Статьи

Подробнее о Кузовном железе

  • 1775 просмотров
  • 2 комментария

 Вследствие аварий или иных обстоятельств кузовные детали нуждаются в замене или ремонте. Но, ни какой ремонт не может восстановить деталь до состояния абсолютно новой. Недавно компания «АВТОмаркет Интерком» расширила свой ассортимент кузовным железом на автомобили ВАЗ и распространенные автомобили импортного производства. И теперь вы можете купить необходимую вам деталь кузова в нашем новом оптово-розничном магазине «АВТОмаркет Интерком» (Автодеталь) по адресу Копейское шоссе 23 к1. Так же помимо кузовных деталей и ремонтной группы в нашем новом магазине представлены в большом ассортименте пластик и элементы наружного освещения автомобиля.

 Если все же вам не требуется замена деталей, и вы ищите возможность, например, удалить ржавчину с вашего автомобиля, то предлагаем вам ознакомиться с нашей статьей о том, как бороться с ржавчиной на кузове вашего автомобиля «Как убрать ржавчину с машины?».

 Все кузовные детали из ассортимента оптово-розничного магазина «АВТОмаркет Интерком» на Копейском шоссе 23 к1 вы можете заказать в любом магазине нашей сети или через наш интернет магазин.

 В магазине на Копейском шоссе, 23 к1 Вы найдете все необходимое для ремонта кузова автомобиля. Если у вас есть вопросы по цене или наличию деталей, то позвоните по номеру +7 (351) 252-69-72 или воспользуйтесь услугой Экспресс-serv. Мы подготовили для вас видео «Как проехать до магазина на Копейском шоссе, 23 к1».

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$