Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Автохолодильник: сумка или контейнер?

Статьи

Автохолодильник: сумка или контейнер?

  • 1807 просмотров
  • 1 комментарий

 Вы уже подобрали отличный холодильник в автомобиль? Чтобы он функционировал от электрической сети автомобиля, выдерживал перевозку, тряску и качания, с удобством вмещался в автомобильный багажник и салон? А еще чтобы был БЗ, функциональный и по хорошей стоимости? Из-за таких свойств и приобретают чаще всего автолюбители автомобильные холодильники. Они могут работать от бортовой и бытовой сети, в разных положениях, не имеют вредного хладагента, могут нагреваться, быть компактнее, легче и стоить сравнимо недорого. Этот холодильник для авто может встречаться в виде сумки либо контейнера.
 Преимущества автохолодильника-контейнера
 Прочный пластиковый ящик с жестки каркасом, в котором удобно хранить продукты. Некоторые модели можно удобно расположить на месте подлокотника. Имеет отличный слой термоизоляции. Верхняя крышка практична – ее можно снять и использовать в качестве подноса или столика. Он отлично сохраняет температуру и может иметь подстаканники.
 Автомобильный холодильник отлично поддерживает нужную температуру. Его можно удобно установить в багажнике и салоне и не перемещать постоянно с собой. Помыть его просто. Режим нагрева, как правило, реализуется именно в моделях-боксах. 
 Недостатки холодильника-контейнера в авто
 Вне зависимости от наполнения он будет занимать определенное место в автомобиле, он абсолютно не складывается. По сравнению с сумкой он тяжелый, разница примерно составляет в 2 раза. Сложнее переносить, но у него можно найти удобные ручки и ремни.
 Преимущества автохолодильника-сумки
 Компактная и более легкая тканевая холодильник-сумка с мягкой основой занимает меньше места, ее можно складывать. Сумка имеет специальные карманы и отделы. Бывает маленький отсек в верхней крышке для простого доступа: можно достать нужное, не теряя температуры внутри. Особо удобна в переноске, по праву считаются мобильными. Стоимость сумки, как правило, ниже, чем автохолодильника-контейнера.
 Недостатки холодильника-сумки в авто
 Часто можно встретить сумки с небольшим объемом. Большими считаются автоконтейнеры. Можно легко его деформировать или повредить внутри сумки. Внешне он обит тканевым слоем, уступает тем, что хуже поддерживает температуру внутри, дольше охлаждает продукты.
 Чтобы, наконец, с комфортом отправляться в путешествие, ездить на пикник или на дачу с емким отличным автохолодильным контейнером с функцией подогрева или захватить удобную и мобильную сумку-автохолодильник в дорогу спешите купить автомобильный холодильник в нашем интернет магазине.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$