Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Монтаж наружной ручки открывания двери в авто

Статьи

Монтаж наружной ручки открывания двери в авто

  • 4457 просмотров
  • 3 комментария

Посмотреть ручку двери наружную в каталоге «АВТОмаркет Интерком»


 Автомобильный дверной замок необходим, чтобы закрывать двери авто в целях предотвращения незаконного доступа в автомобиль. На сегодняшний день, замок двери - это важнейший элемент системы неактивной безопасности автомобиля. В аварийной ситуации он передает и рассеивает усилия от двери к кузову.

 К тому же дверной замок должен дарить комфорт водителям и пассажирам - быть мягким при открывании, и иметь не громкий звук при закрытии/открытии. Но что делать водителю, который хочет поменять дверную ручку с внешней стороны автомобиля мы расскажем на примере Toyota Corolla E10

 Заменить дверную ручку в машине не так сложно. Здесь не надо особых знаний или комплектов инструмента. Возьмите простые отвертки и обычный набор ключей.

 Для начала осмотрите ручку двери, она наверняка сломана или отвернута. Надо вывернуть болты и ее снять. Помимо этого вам следует демонтировать дверной замок и пластину, на которой держалась ручка.

 Прежде чем приступать к демонтажу замка, найдите где находится барабан замка на двери, потом, примерно, в этом месте нужно выбить специальный штифт, который крепит замок внутри двери, связывая его с ручкой. Если вы все сделаете правильно и аккуратно, то ручка самостоятельно снимется. Затем можно монтировать новый замок или ручку по надобности. 

 ruchka dveri avto.JPGЗамок монтируется с внутренней стороны двери, а ручка с наружной. После замены ручки несколько раз откройте и закройте дверь автомобиля, чтобы проверить работоспособность новых запчастей.

 Многие водители предпочитают тюнинговать ручки дверей с внешней и с внутренней стороны. Они просто приобретают комплекты ручек с подсветкой и самостоятельно монтируют их на автомобиль. Многие остаются довольными, потому что это видоизменяет внешний вид, а в салон привносят комфорт и уют.

 Автомобильный замок и внешние ручки для любой модели авто можно заказать в нашем интернет магазине. По всем вопросам обращайтесь к специалистам «АВТОмаркет Интерком».

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$