Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как должен работать задний амортизатор

Статьи

Как должен работать задний амортизатор

  • 3535 просмотров
  • 3 комментария
 Грамотно выбрать автомобильные амортизаторы и правильно настроить подвеску автомобиля самостоятельно может быть довольно непросто. Если подвеска вашего автомобиля близка по всем своим показателям к спортивной, то она сможет обеспечить желаемый контакт с дорогой и минимальные крены. Мы расскажем об этом подробнее.

 Задумываясь о том, как грамотно подобрать подвеску для автомобиля стоит на какое-то время не принимать во внимание информацию от разных рекламных организаций и предлагаемых известных брендов. Прежде всего, надо сделать выбор какой тип амортизаторов вам подойдет. Обратите внимание на то, как вы ездите, на вашу манеру езды.
 Работа амортизаторов заключается в том, что немного гасят вертикальную динамику колебаний при езде. Кроме того, они значительно влияют на разгон и торможение автомобиля.  Из-за того, что при разгоне машина приседает немного назад, при этом разгружаются передние и нагружаются задние колеса в авто. Так как же работает задний амортизатор?
 Когда автомобиль тормозит, задний амортизатор наоборот начинает разгружаться, одновременно снижается при этом сцепление колес с дорогой. В этих 2х состояниях нужным состоянием машины будет то, когда автомобиль принимает прямое горизонтальное положение. Если вы любите маневрировать, то такая ситуация на дороге схожа, потому что нагрузка будет смещена немного относительно боков автомобиля.

 Можно резюмировать, что основной целью передних и задних амортизаторов является удержание колес автомобиля в неразрывном контакте с дорогой, что бы не допустить авто перевернуться, и для контроля.
 Купить задний и передний амортизаторы можно в сети магазинов «АВТОмаркет Интерком», можно заказать через интернет магазин с быстрой доставкой по городу.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$