Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как закрасить царапину на автомобиле

Статьи

Как закрасить царапину на автомобиле

  • 1567 просмотров
  • 2 комментария

 В автомобиле рано или поздно придется проводить работы по закраске или подкраске лакокрасочного покрытия кузова авто. У вас есть выбор делать это самостоятельно или обратиться к специалистам в профессиональный автосервис. Если вы отдадите авто в автосервис, то будьте готовы к затратам, потому что стоит это недешево. В этой статье мы расскажем о том, как самому удалить царапину на автомобиле

 Разобьем процесс по этапам:
 Первый этап – «зачистка». Возьмите наждачную бумагу и наберитесь терпения. Если вы хотите покрасить всю деталь то затирать придется на 100%, в сравнении с незначительной площадью вокруг поврежденного места.
 Второй этап – «шпаклевка». Используйте полиэфирную шпаклевку с добавлением отвердителя. Используйте шпатель при нанесении. Старайтесь создавать тонкий слой, стремитесь к ровности поверхности.
 Третий этап – «зашкуривание». Чтобы снять значительные неровности используйте крупнозернистую наждачную бумагу. Затем используйте бумагу попроще. Проверяют итог работы вручную, если остались ямки или бугры, которые нельзя уже удалить, то можно повторить этот процесс.
 Четвертый этап – «грунтовка». Грунтовку наносите с помощью кисточки или используйте распылитель. После этого с помощью водостойкой мелкой шкурки зачищают загрунтованную поверхность, каждый раз промывая шкурку и место грунтовки.
 Выбор покраски необходимо знать номер краски по цвету. Если автомобиль новый то цвет, указанный в характеристике машины точно совпадает с нужным цветом автомобиля. 
 Последний этап покраски авто - это его полировка. Возьмите распылитель, не забывайте обезжиривать поверхность. И распыляют или наносят краску на соответствующие место, не стоит бояться потеков или шероховатости. После засыхания, если поверхность получилась не идеально гладкой и ровной, следует с помощью нулевой шпаклевки заполировать место покраски.
 Автохимию для работ по покраски авто можно найти в нашем интернет магазине  «Интерком».
Желаем удачи!
«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$