Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Какие автолампы бывают? Мы расскажем о видах и отличиях, поможем сделать выбор

Статьи

Какие автолампы бывают? Мы расскажем о видах и отличиях, поможем сделать выбор

  • 10251 просмотр
  • 15 комментариев

Посмотреть галогеновые лампы в каталоге

Посмотреть автолампы накаливания в каталоге

Выбрать ксеноновый свет в каталоге

Посмотреть патрон лампы в каталоге

Посмотреть светодиодные лампы в каталоге

Воспользоваться Руководством по подбору ламп

 

 Как правило, на автосвет не часто обращают внимание автолюбители. Владельцы авто доверяют изготовителям автоламп, думая, что если произведены на заводе, то нескоро ждать поломки. Но, к сожалению, автолампы часто просто перегорают. По этой причине мы предлагаем вам узнать об автомобильных лампах более подробно.

 На российском рынке автомобильных автоламп можно купить простую подделку, которая быстро может перегореть. Для правильного выбора автоламп определитесь с ее назначением. Лампы встречаются трех видов:

 - габаритные, 

 - для салона, 

 - основной свет. 

 На сегодняшний день в автомобилестроении изготавливают и используют несколько видов автоламп: 

 Лампы накаливания — это простейший источник света для любой машины. Их производят из силикатного стекла, источником излучения служит вольфрамовая нить накаливания, а внутренняя часть лампы наполняется простым инертным газом.

 Галогенные лампы по своим свойствам схожи с лампой накаливания, но есть одно отличие — внутрь, вместо инертного газа, используют специальное вещество галоген.

 Срок службы галогенки примерно пятьсот часов постоянной работы. Если вы приобрели лампу хорошего качества, то она способна вам прослужить около 10 лет.

 Внутри галогенной лампы содержится особая смесь газов, как правило, йодистых соединений. Если вы купили подделку, то прослужит она недолго, по причине того, что в ней находится некачественные составляющие. К примеру, поддельные муляжи изготавливают из самого простого стекла, внутреннее наполнение не похоже на галоген, и в зачастую используют некачественные элементы. Будьте бдительны, потому что использование некачественных ламп может быть небезопасно.

 Ксеноновые лампы заполнены специальным газом (ксеноном) под весьма значительным давлением. У них нет накаливания. Источником света служит сам газ, который под действием электрической дуги начинает давать свечение.

 Лампы, которые содержат светодиод появились на рынке не так давно. Источником света в таких лампах является специальная матрица, состоящая из полупроводниковых кристаллов. У таких автоламп значительная цветовая температура (от 4000 до 6000К).

 Светодиодный свет излучают лампы, которые содержат светодиод. Они появились на рынке не так давно. Источником света в таких лампах является специальная матрица, состоящая из полупроводниковых кристаллов. У таких автоламп значительная цветовая температура (от 4000 до 6000К).

 При покупке лампочек для автомобиля отдавайте предпочтение известным и проверенным фирмам, которые предоставляют определенную гарантию на свою продукцию. При выборе автоламп, воспользуйтесь Руководством по подбору ламп на нашем сайте.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$