Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Корпоративным клиентам

Статьи

Корпоративным клиентам

  • 3294 просмотра
  • 0 комментариев
Автосервис для Корпоративных клиентов

 Автосервис «АВТОмаркет Интерком» оснащен современным оборудованием и предлагает услуги по ремонту и диагностике автомобиля. Если Вы являетесь юридическим лицом и имеете парк легковых или грузовых автомобилей, то автосервис «АВТОмаркет Интерком» предлагает вам техническое обслуживание и ремонт на особых условиях.

 Если наша компания выиграла тендер на «Единой электронной торговой площадке» на техническое обслуживание вашего автопарка, то Вы вправе самостоятельно определять суммы и сроки выплат за проделанную работу автосервиса. Мы работаем с клиентами на их условиях, и готовы обсуждать разные варианты сотрудничества. Кроме того, мы предлагаем отсрочку платежа и дополнительные скидки на запчасти

При прохождении техосмотра, устранение неполадок, необходимое для получения карты технического осмотра, производится в автосервисе сразу после прохождения инструментального контроля. Это значит, что Вам не придется оплачивать подготовку к ТО дважды

Автосервис «АВТОмаркет Интерком» имеет собственный склад запчастей, и если вам потребуется какая-то деталь, то мы оперативно ее предоставим со склада, или привезем из Супермаркета «АВТОмаркет Интерком» с Блюхера 101. В случае, если нужной запчасти не окажется в нашей компании, то мы можем сразу заказать ее у завода-изготовителя или привезти из другого автомагазина в Челябинске.

 Оплачивать услуги автосервиса можно любым наличным или безналичным способом расчета.

 Мы готовы поддерживать необходимое количество запчастей и автотоваров на нашем складе, ориентируясь на Ваши потребности. На все виды работ предоставляется Гарантия. 

Подробнее об Автосервисе для Корпоративных клиентов вы можете узнать по тел.: +7 (351) 220-20-60, 60 или 8 922 713 58 16. 

МЫ ЖДЕМ ВАС !!! 

Адрес автосервиса – г.Челябинск, ул. Пономарёва, 25 
E-mail: avtoservis_i-l@74.ru 
Режим работы: с 9:00 – 21:00 без выходных
«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$