Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Практичное применение автомобильного холодильника 12 В

Статьи

Практичное применение автомобильного холодильника 12 В

  • 1475 просмотров
  • 0 комментариев

Посмотреть автохолодильник в каталоге «АВТОмаркет Интерком»


 На сегодняшний день, автомобильный холодильник на 12 Вольт можно считать небольшим агрегатом, который можно устанавливать в автомобиле для того, чтобы сохранить свежесть продуктов и прохладу напитков в определенном состоянии. Долгая поездка с наличием холодильника станет для вас комфортной и удобной, особенно в летний период, в жару. Автохолодильник не потребляет много энергии и украшает вашу поездку.

 Какие встречаются автомобильные холодильники на 12 В?

 Особенности у каждого автохолодильника встречаются разные.  Изделие может быть произведено в виде изотермического контейнера, который напоминает по своим функциональным свойствам простой термос. При этом нужная температура будет держаться с помощью специального пенопласта. Применять могут холодильник и в качестве аккумулятора холода, чтобы сохранить температуру в течение более долгого времени. Также работает автохолодильник на 12 Вольт, который похож по своим свойствам на изотермическую сумку. Главными преимуществами сумки можно назвать незначительные весовые характеристики, а также удобную форму и красивый дизайн внешне. Из-за этих особенностей, автомобильный холодильник внешне похожий на сумку применяется не только как действующий нужный прибор, но и как модный аксессуар.

avtomobil'nyj holodil'nik 1.jpg Как использовать термоэлектрический автомобильный холодильник?

 Такой автотовар считается усовершенствованным и считается термоэлектрическим. Он способен обеспечивать нагревание и охлаждение. Функционирует устройство от прикуривателя автомобиля, является отличным средством для долгой поездки. Термоэлектрические модели эффективно используются также и в помещениях, с использованием специальных блоков питания.

Автохолодильник можно заказать через интернет магазин на сайте компании «АВТОмаркет Интерком».

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$