Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Тент автомобильный — фольгированный чехол

Статьи

Тент автомобильный — фольгированный чехол

  • 2515 просмотров
  • 4 комментария

 Вы часто паркуете автомобиль в тень в жаркое время на улице? Легко ли вам это удается? В дальних поездках всегда ли вы уверены, что сможете оставлять свой автомобиль в безопасной тени? Боитесь перегреваний? Множество таких проблем можно решить без проблем, если для автомобиля приобрести простой тент. Автомобильный чехол на сегодняшний день — это хорошие материалы, специальные слои для защиты, грамотно продуманный крой, вентиляционные каналы, возможно с мягкой подкладкой и даже с еще одним покрытием из алюминиевой фольги. А каким образом нам пригодится фольгированный тент?
 Металлическое покрытие фольгированных тентов для авто функционирует за счет отличного сочетания особенных свойств алюминиевой фольги — исключительных барьерных качеств, легкости, прочности, экологичности. Самая большая непрозрачность и непроницаемость делают такого вида защитные чехлы хорошим барьером от солнечного свечения, влаги, газов, сторонних запахов, мелкой пыли и грязи. Автотент с покрытием из алюминиевой фольги отличается высокой отражающей способностью и специальными термоизоляционными качествами, которые способны защитить автомобиль от высокой (или низкой) температуры, не дают изменяться температуре в салоне. Пленка устойчива к внешним воздействиям пыли и грязи. Его  качественные материалы также имеют стойкостью к плесени и грибку. Специальный двойной защитный слой, который есть у этих чехлов на автомобиль — это отличная защита от солнца, осадков, неблагоприятных погодных условий, пыли, грязи, насекомых, животных, смол деревьев и других подобных воздействий.
 Материал, из которого изготавливают тенты безопасный и не повреждает авто. Многие швы на нем двойные и практичные. Можно попасть без проблем в салон благодаря специальной молнии. Тент гибкий и прочный. Такие автотенты с покрытием из фольги без проблем «располагаются» на кузове автомобиля и принимают нужную форму. Кроме всего этого, вам обязательно понравится дизайн тента – с металлическим отливом.
 Тент можно использовать летом – от жары и пыли, а также в зимний период, чтобы не иметь больших проблем с переохлаждением автомобиля, и лишним обледенением. Приезжайте в наш магазин и выбирайте подходящий чехол на машину, стоимость которого разрешает положить этот нужный аксессуар в багажник многих авто.
 Автомобильный тент можно купить в нашем интернет магазине или в одном из магазинов нашей торговой сети.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$