Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Кредит на покупку авто: брать или не брать?

Статьи

Кредит на покупку авто: брать или не брать?

  • 1303 просмотра
  • 0 комментариев

 Не секрет, что на рынке автомобилей можно приобрести машину без первоначального взноса. Теперь у тех автолюбителей, которые не могут приобрести авто сразу, возникает соблазн воспользоваться этой возможностью. Но удобно ли автолюбителю при этом?

 Если у вас отсутствуют деньги на первоначальный взнос – мы не рекомендуем пользоваться кредитом. Если вы берете кредит с нулевым авансом – вы должны будете переплатить за авто почти треть его стоимости. К тому же деньги вам в любом случае понадобятся на страхование и регистрацию авто.

 Если у вас нет денег для того, чтобы сделать первоначальный взнос – откуда вы собираетесь брать деньги для того, чтобы выплачивать кредит ежемесячно? Вам стоит внимательно и тщательно все рассчитать, прежде чем пользоваться кредитом.

 Советуем отказаться от кредита, или все тщательно обдумать прежде чем влазить в долги. Если вы не будете нужную сумму, банк не просто заберет у вас автомобиль. Ему понадобится его продать, то есть процедура освобождения вас от долга может затянуться.

   Не стоит приобретать машину в кредит, если вы выбрали самую последнюю крутую модель, которая для вас – скорее имидж, а не средство передвижения. По мнению многих это несерьезно. Дело в том, что через несколько лет ваш автомобиль перестанет иметь статус супернового и супермодного, и вы уже перестанете получать от него такое удовольствие, но кредит придется все же платить.

 Рассчитайте свой бюджет: какой процент от него будет ежемесячная кредитная выплата? Если больше 50%, то это причина выбирать модель меньшей стоимости. Дело в том, что могут повыситься стоимость топлива, страховка случайно не покроет страхового случая, вы нарветесь на штраф или попадете в аварию. Это может оказать значительное влияние на ваш бюджет.

И ещё одна причина не брать кредит – это неготовность к сопутствующим расходам. Просто внимательно составьте список ваших расходов, связанных с новой машиной. Не забудьте про гараж или платную парковку, страховку, автосервис, тюнинг, замену раходников и многое другое.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$