Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Полезные советы по обкатке автомобиля

Статьи

Полезные советы по обкатке автомобиля

  • 1668 просмотров
  • 0 комментариев

 Стоит помнить, что в первые 4000 километров можно определить срок будущей службы машины. Можно сравнить это с медовым месяцем после свадьбы. Так же как и с женой, с машиной на первых порах стоит быть внимательным и обеспечивать заботу. Некоторые автовладельцы, ссылаясь на то, что у него новый автомобиль, начинают безжалостно использовать его на максимум его возможности. Этого делать не надо, потому что нагрузки могут сильно повлиять на состояние новой машины.

 Для начала старайтесь терпеливо дожидаться, пока мотор прогреется на 100%, в таком случае холостой ход при утопленной заслонкой карбюратора рукоятке управления будет устойчивым и без перебоев. Не нагружайте колеса автомобиля. Следуйте всем инструкциям, которые прописаны для вашего авто.

 Первый выезд должен быть особенно аккуратным. Проверьте давление в шинах, уровень моторнного масла и других жидкостей в машине. Проверьте давление в шинах, состояние ведущих мостов, работу коробки передач, уровней жидкости в системе охлаждения и тормозной системе и многого другого.

 В компании  «Интерком» можно купить запчасти разных производителей, а так же заказать доставку по любому адресу. Если есть необходимость, то посетите автосервис  «Интерком», можно записаться на него заранее. Удачи на дорогах!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$