Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Противостояние: автомобиль и снег – кто победит?

Статьи

Противостояние: автомобиль и снег – кто победит?

  • 2539 просмотров
  • 0 комментариев
 Для начала вам нужно завести вашу машину. Очистите машину от снега, обязательно переднее лобовое стекло и воздухозаборники климатической системы. Не допускайте попадания снега в воздуховоды автомобиля, иначе согреть салон будет сложнее. Не включайте сразу обогрев переднего и заднего стекла, это не даст талой воде попасть в уплотнители и при замерзании не повредит их.
 Очищайте стекла с осторожностью, иначе можно оставить царапины на стеклах. Поэтому, купите специальный размораживатель, который легко поможет вам снять ледяную корку. В нашем интернет-магазине или розничной сети Вы с легкостью сможете купить размораживатель для стекол.
 Самый главный критерий грамотного, эффективного и безопасного очищения от снега  Вашей машины -  правильный выбор автомобильной щетки, которую также можно купить в  интернет-магазине на нашем сайте.
 Жесткую щетку лучше не приобретать, потому как ее леска на сильном морозе может превратится в подобие проволоки, и тогда вы можете поцарапать свою машину. Мягкую щетину «крутой минус» тоже сделает жестче, но не настолько, чтобы вы оставили царапиня на кузове машины.
 Чтобы почистить номер или фары воспользуйтесь тряпкой, потому что щетка с номера может стереть краску, а фары станут мутными. 
 Лучше всего купить щетку, у которой рассеченные кончики – такое средство при сметании снега оставит небольшое количество рисок. Но старайтесь все таки мягче относиться к чистке авто.
 Но главная рекомендация – как можно меньше елозить щеткой по кузову автомобиля, потому что можно повредить краску.
 Существует два правильных грамотных совета, которые подойдут любому водителю. Это - :
 - чистить в одном направлении.
 - чистить с самым легким нажимом. 
 Как грамотно выбрать щетку для снега?
 На сегодняшний день можно купить много щеток, но  самая популярная и часто приобретаемая щетка - это щетка со скребком – такие щетки имеют мягкую щетину, чтобы не поцарапать Вашу машину и отдельный скребок.
 Также часто приобретают телескопические щетки с плавающей головкой - удлиненная ручка позволит без усилий сметать снег даже с трудных участков габаритных автомобилей, но нее есть минус - если снега навалит слишком много, то под его весом ручка может гнуться и ломаться.
 На сегодняшний день можно купить щетки, ручки который сделаны из разных материалов.  
 Ещё очень удобны щетки небольшого размера, их можно разместить в салон возле водительского кресла, и не открывать багажник, чтобы взять её.
 Щётка-смётка легко очищается от снега, он не налипает на неё благодаря особой структуре ворса.
 Широкий выбор товара позволит Вам легко выбрать наиболее понравившуюся модель автомобильной щетки в нашем интернет-магазине.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$