Заявка на товар
Быстрый заказ
»   В отпуск на машине: что взять в дорогу

Статьи

В отпуск на машине: что взять в дорогу

  • 1914 просмотров
  • 3 комментария
 Вы думали об отдыхе летом весь рабочий год? Наконец настало время отправиться на отдых! Чтобы автомобильное путешествие на отдых прошло действительно хорошо, совсем необязательно брать с собой чемоданы инструментов, десятки разных приборов и автоаксессуаров. Мы предлагаем несколько основных вещей, которые обязательно пригодятся вам на отдыхе.
 Обязательно проверьте необходимые вещи - автомобильный огнетушитель, знак аварийной остановки, наличие жилетов, которые пригодятся в темное время с светоотражением, буксировочный трос, колесо-запаску, домкрат и нужный набор инструментов. Если вы едете с пассажирами и детьми, то проверьте свою автоаптечку на наличие нужных препаратов. Для того, чтобы сделать поездку приятной, удобной и комфортной мы рекомендуем несколько дополнительных автомобильных вещей.
 Экшн камера-видеорегистратор с аквабоксом. Вам наверняка захочется оставить видеоматериалы с вашего отпуска. Все ваши впечатления, эмоции и переживания вы тоже привезете домой в виде уникальных фото- и видеоисторий из отпуска. Регистратор имеет защитный корпус и снимать видео совсем не составит труда.
 Компрессор автомобильный.  Пригодится, если вам необходимо накачать колесо в дороге, надуть лодку или матрас на отдыхе.
 Детское автокресло. Обеспечьте безопасность и комфорт вашим детям.
GPS навигатор. Для вашей лучшей ориентации в путешествии купите навигатор, который подскажет вам дорогу в любом путешествии. Вам не придется пользоваться атласами и путеводителями, потому что правильную дорогу вам подскажет это устройство. 
 А если спутниковая навигация будет составляющей вашей новой 2DIN-магнитолы с GPS или же штатной автомагнитолы с GPS, то вы увидите, какой интересной может выглядеть жизнь с помощью него. Такой современный и многофункциональный центр отлично сочетает в себе и полное навигационное устройство, и емкий мультимедиа центр (интернет, Wi-Fi, Bluetooth, подключение телефона, внешних носителей, камер заднего вида, сенсорный экран, качественную игру аудио- и видеоматериалов и др.). Вам и вашим пассажирам будет нескучно, и вы с комфортом проведете время.
 Если у вас на борту будет радар-детектор (антирадар), то вы всегда будете готовы к встрече с представителем ДПС. 
 Автохолодильник. Продукты или лекарства с напитками отлично сохранит автомобильный холодильник. Вам будет удобно путешествовать с ним в любой период времени - и зимой и летом. 
 Преобразователь напряжения.  К аккумулятору авто с помощью этого прибора можно подключить любые устаройства - от ноутбука до зарядки телефона.
 Тент для автомобиля. Автомобильный тент вам обязательно пригодится, спасет от палящего солнца и излишней грязи с пылью.
 Если вы едите в другую страну, перепроверьте комплектность машины согласно их законодательства. Вам нужен будет комплект запасных ламп, стоит обратить внимание на тонировку авто и сверить содержимое аптечки с требованиями страны въезда. 
 Обращайтесь в наши магазины, чтобы заранее купить все нужные детали и устройства для долгожданной поездки. И уже завтра вы сможете наслаждаться путешествием - с комфортом, удобством и безопасностью.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$