Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Корн-асто – надежный партнер

Статьи

Корн-асто – надежный партнер

  • 1370 просмотров
  • 12 комментариев

Задать вопрос специалисту «АВТОмаркет Интерком»

 

 Чем больше компаний представлено на рынке, тем сложнее сделать выбор в пользу одной из них. Поэтому важнейшим фактором, определяющим успех в таком сложном бизнесе,  как продажа автозапчастей, является надежность поставщика. 

 Над авторитетом компании «Корн-Асто» работали более 14 лет, и добились значительных успехов. Детали "Корн-Асто" характеризуются качеством, пользуются высоким спросом и долговечны. Известный чешский производитель автозапчастей «Dextrim» в широком ассортименте представлен в этой компании, и "Корн-Асто" является его официальным представителем в России и ближнего зарубежья.

 На сегодняшний день "Корн-Асто" - это крупнейший региональный поставщик автомобильных деталей во многие крупнейшие города страны, а начинал с небольшого магазина в центре Москвы.

 Они уверены в качестве продукции «Dextrim», и работают над улучшением обслуживания, выстраивают партнерские отношения с дилерами и развивают персонал.

 Работает интернет магазин и они периодически предоставляют скидки своим постоянным клиентам, отсрочку платежа и проводят акции. Всегда готовы предоставить нужную рекламную продукцию в том количестве, которое необходимо нашим партнерам, раздаточную и сувенирную продукцию, оформление точек продаж.

 Вы можете заранее поставить в резерв любой товар, или поменять те, что в остатки на другие детали.

Они работают оперативно, и можно оформить доставку в самые сжатые сроки. 

 В Челябинске автозапчасти «Dextrim» можно купить через интернет магазин компании «АВТОмаркет Интерком» и в их магазинах запчастей. 

Добро пожаловать за запчастями Корн-асто!

 

 

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$