Заявка на товар
Быстрый заказ
»   БОН: сделай подарок своему двигателю!

Статьи

БОН: сделай подарок своему двигателю!

  • 2187 просмотров
  • 0 комментариев

Более 8 лет ООО «БОН» является специализированным предприятием по изготовлению и реализации запасных частей для автомобилей марки ГАЗ. Высокое качество наших изделий обеспеченно применением качественных сертифицированных материалов, современным металлообрабатывающим оборудованием, передовыми технологиями и высокой культурой производства. Каждое изделие проходит жесткий контроль, что позволяет полностью исключить брак и дать гарантию долгой и безотказной работы.


  Очень многие водители, на основе собственного опыта, рекомендуют своим знакомым и друзьям использовать при ремонте комплекты торговой марки «БОН». У многих автолюбителей с которыми мы поддерживаем связь, комплекты «БОН» без проблем отработали гарантийный пробег 100 000 км., а общий пробег после ремонта составил порядка 200 000 км. и это не предел. 


 Наша фирма представляет широкую линейку комплектов натяжного устройства ГРМ для двигателей ЗМЗ 405/406/409 от класса «Эконом», «Стандарт» до классов «Супер» и «Премиум» а также стандарта «Евро 3», который полностью взаимозаменяем со штатным приводом ГРМ для двигателей ЗМЗ, выпущенных до 2008 года. Комплекты представлены в различной комплектации: от двух натяжителей до полного комплекта для ремонта привода ГРМ, что исключает лишние затраты и хлопоты при ремонте. 


 Помимо деталей на двигатель, мы поставляем на рынок маятниковый рычаг на подшипнике для ГАЗ 3110 и ГАЗ 31105. В качестве подшипника, вместо традиционной бронзовой втулки мы применили шариковые подшипники. В корпус маятника со стороны сошки дополнительно установлен сальник. Это дало ряд существенных преимуществ, а именно: - уменьшилось усилие при повороте рулевого колеса; - полностью исключено попадание грязи и пыли внутрь корпуса маятника, что приводило к износу сопрягаемых деталей; - исключено вытекание смазки из корпуса маятника, что позволяет эксплуатировать узел без прохождения ТО более длительный срок. В настоящее время, за счет увеличения производственной мощности и обновления станочного парка номенклатура выпускаемой продукции значительно расширена. 

 Освоен ряд новых позиций таких как: «Маховик с ободом 406дв», «Насос водяной ПАЗ 3205», «Привод вентилятора ГАЗ 3302 с двигателем ЗМЗ 4025», «Коллектор выпускной 4062.1008025-20». Благодаря многолетнему опыту работы и постоянному контролю качества продукции, фирма «БОН» завоевала доверие многих автолюбителей. Будьте внимательны при выборе запчастей, доверяйте только надежным и проверенным производителям, таким, как фирма «БОН»!

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$