Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Щетки стеклоочистителя (дворники) Как правильно выбрать ?

Статьи

Щетки стеклоочистителя (дворники) Как правильно выбрать ?

  • 41059 просмотров
  • 19 комментариев

При выборе щеток стеклоочистителя обязательно старайтесь учитывать, что на отличный выбор автомобильных щеток с/о влияют многие факторы. Среди них не последнюю роль играют простые естественные факторы: погоды, время года и индивидуальные факторы: то, как вы ездите, модель вашего автомобиля и персональные предпочтения. Ни для кого не секрет, что простое спокойствие водителя и его комфорт на дороге считается основным залогом прибытия в назначенный пункт.
Автомобильные щётки стеклоочистителя делятся на два основных вида: бескаркасные и каркасные. Последние щетки характеризуются равным расстоянием между местами расположения определенного резинового элемента, что обеспечивает равное усилие прижатия щётки к автомобильному стеклу.
Стоимость бескаркасных щёток стеклоочистителя незначительно выше каркасных, но, это далеко не показатель, они иногда выполняют свою работу намного хуже своих конкурентов, и здесь внимание советуют обратить именно ту фирму, которая их производит.
Существует примерный рейтинг популярных компаний производителей автомобильных щеток стеклоочистителей. Среди них можно отметить щетки BOSCH (Бош), которые при тестировании показали хорошие результаты. Авто-комплектующие, производимые этим концерном, считаются одними из самых достойных в мире. 

Наряду с Bosch можно отметить щетки стеклоочистителей ALCA. Напоминаем, что при приобретении щеток этих производителей, вам необходимо подобрать подходящий адаптер в зависимости от марки Вашего авто. 

Посмотреть все дворники в каталоге компании «Интерком»

А также в рейтинге можно определить щетки от компании Champion (Чемпион), которые по праву оценили покупатели и считают, что они отличаются надежностью и качеством. Из-за этого им будет обеспечена практически беззвучная очистка стекла и надежная защита от каких-либо деформаций. Кроме того, щетки Champion имеют определенные индикаторы износа, позволяющие своевременно побеспокоиться об их замене.

Кроме того, когда вы выбираете щетки стеклоочистителя необходимо учитывать ее длину, потому что если вы установите новую щетку длиннее предыдущей даже на несколько дюймов, то разница станет ощутимой сразу. Средний срок службы такой щётки будет примерно 3 года, а резинки – один год. При правильной замене этой незначительной детали можно увеличить срок службы самого ветрового стекла!
Надеемся, что наши советы Вам помогут и Вы приобретете нужный товар необходимого качества. Если Вам понадобится дополнительная информация или консультация специалиста при выборе щетки стеклоочистителя, то обратитесь в АВТОмаркеты «Интерком»
 

Удачи и хороших покупок!



«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$