Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как выбрать диски реплика и в чем их особенности?

Статьи

Как выбрать диски реплика и в чем их особенности?

  • 1777 просмотров
  • 5 комментариев
Посмотреть диски в каталоге «Интерком»

 Вопрос замены дисков или шин сезонно стоит остро для любого автолюбителя. С одной стороны смена покрышек в зависимости от сезона и их износа – это признак безопасности и комфорта при вождении. Замена дисков – это возможность выделиться на своем авто и стать более оригинальным. С другой стороны, придется потратить деньги.

 Проводить замену покрышек стоит каждый осенний и весенней сезон, это оказывает влияние на вашу езду и БЗ за рулем, а вот смена дисков - это личное предпочтение каждого водителя. Какой выбор сделать, где купить и сколько потратить?

 Рассмотрим подробнее о дисках репликах, то есть дисках, которая внешне мало отличается от товара-бренда. Различие будет в характеристиках, его качестве и стоимости. У товаров реплик есть много сторонников, но противников не меньше.

 Некоторые из автолюбителей думают, что лучше купить хороший товар от самого бренда, чем экономить на покупке реплики, а после платить за восстановление внешнего вида и еще раз приобретать детали низкого производства. Кроме того, большое количество дисков реплик изготавливается в Китае или Турции, и выйти из строя могут рано.

С сертификатов, лицензий, разрешений на изготовление на заводах репликах также не бывает. Конечно, продукция низкого качества может стать причиной не только излишних затрат, но и угрожать безопасности водителя.

 Еще одна неприятность, с которой сталкиваются владельцы дисков реплик – замена одного из дисков. Как правило, найти диск, который будет внешне схож с установленными моделями, труда не составит, а вот по весу и геометрии такие диски будут различными. Говоря иначе, замене подлежать будут все колеса в авто. Да и учитывая качество реплик, проводить замену надо будет повторно, чем продукцию брендовых изготовителей.

 Тем не менее, многие автолюбители выбирают реплики. Основная причина - это ее стоимость. Реплика может стоить дешевле оригинальной продукции. Внешне диски реплики также будут смотреться прилично, по крайней мере, издалека.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$